Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2014, 19:05, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прогулочная коляска

девочки, прошу совета! собираемся покупать ребенку прогулочную коляску, такую, чтоб была на весну и лето, полегче, потому что живем на 5 этаже дома без лифта. таскать тяжелую я просто физически не смогу. скажите, какую фирму и модель лучше выбрать по вашему опыту.
заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ксения Сильнодян
забыла уточнить, что ребенку полгода
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Японская априка есть... Вес около 4 кило и складывается одной рукой. Посмотрите априка карун... Только они по бордюрам не очень...
Пожаловаться
Зока Бадина
и до 15 кг ребенка:(((
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Это около 3х лет... По моему нормально...
Пожаловаться
Зока Бадина
ну... у кумы сын в 2 уже 18 весит, непредсказуемо все.. И внук у меня тоже килограмм на 12-13 тянет в год. Плюс одежды килограмм и памперс полный- вот и критичный вес превышен.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну каждому свое... Мне важен вес так как самой на 3й этаж таскать... А как ходить будет будем стараться вобще без коляски обходиться...
Пожаловаться
Зока Бадина
э, я джуви взяла, на кило тяжелее априки. Производитель ручается, что до 23 кг ребенка. Я не верю, но 18 кг хватит за глаза. У родителей второй этаж по высоте штатного третьего - ооочень высокие потолки и нет лифта. И моя бабушка выносит и коляску и ребенка.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну мне каждое кило важно... Тоже высокие этажи... Да и я не крупная(((
Пожаловаться
Зока Бадина
а Вы ребенка вместе с коляской выносите? Я-то по отдельности, да и бабушка тоже... А если бы вместе, то да, каждые полкило на счетцу были бы...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да, я дома одна с ней и ребенка оставить не с кем... Да и коляску уведут раньше чем я поднимусь за дочкой...
Пожаловаться
Зока Бадина
я тоже одна. Одеваю ребенка до комбинезона зимнего, себя полностью, кроме обуви, ребенка в кроватку, сама выношу коляску, потом одеваю ребенка и сама обуваюсь, но у меня коляску не уводят. Тут мне проще, чем Вам, я ее, как-то нехорошо мне было, на час внизу бросила после прогулки, никто даже дождевики не ободрал...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Повезло))
Пожаловаться
Зока Бадина
ога, поэтому вес критичен, но главное, чтобы в лифт влезала и в пандусах проходила. В центре неризиновой сплошные пандусы, пока до парка доедешь. Поэтому тут эмма.Табуретка на колесах и трехколеска не катят едут.
А бабушке... лишь бы узенькая была (чтобы она могла с несложенной коляской спуститься по лестнице), кап большой и до 5-6 кг, как мне сказали.
И тоже никто не уведет - 9 квартрр в подъезде и вчсе знакомы еще со времен детства моей мамы.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас в доме старые ступени и шагающая эммп не проходит по ним... Только вниз... Так что с ней только с папой гуляем...
Пожаловаться
Зока Бадина
я тоже не шагаю дома:((( в охапке выношу. Но она не сильно тяжелее ребенка, только громоздкая, зараза... упор на коленку - и вперед.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я пас... Спустить еще смогу а поднять точно нет...
Пожаловаться
Зока Бадина
нене, с ребенком и я бы не рикнула. Уроню - не жалко. А ребенок - святое.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
С ребенком я вобще не подниму ее... 
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 42 недели
У меня сын в 10 месяцев 12 кг весит:D:D:D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не мало))) мы пока около 10 кило... 
Пожаловаться
Барсумяка
купила Пег Перего Си. очень довольна. удобная и легкая. трость. но одной рукой не сложишь. а во всем остальном - :up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Посмотрите тему http://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_tov...

Пожаловаться
Зока Бадина
JOOVY Groove Ultralight (Джуви Грув Ультралайт) - та, что я себе купила. Табуретка на колесах, но пошире пережки. По бордюрам неплохо, но на кочках трясет дико, только для ровно дорожки. Складываю ногой - два язычка или поднять или опустить. Колеса складываются враскоряку, но я чехлы купила родителям

У меня это прогулка №2 для родительской квартиры. №1 - эмма, но она 11 кг и у меня 3 пролета только.
Пожаловаться
annie
я присмотрела Перегу Арию, 6 кг, у меня тоже 5й без лифта. дочери год доходит.
еще понравилась Жетем Париж..... особенно цена))) уже, чем Перега, трость... тоже ничего
Пожаловаться
annie

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас