Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 марта 2014, 23:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прогулочная коляска

Помогите пожалуйста! Сломала себе уже всю голову. Ищу колясочку не очень тяжелую, со сплошной ,желательно перекидной ручкой , с нормальной амортизацией(знаю что такова почти не присутствует в колясках данного типа), желательно с большим козырьком до бампера  и по цене не сильно дорогую.Нам летом уже год с копейками будет, не очень узкую и маленькую. Заранее спасибо большое

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Уже писала про свою коляску. Cybex Callisto, на мой взгляд идеальная коляска, но она у нас для поездок.

Пожаловаться
два хомячка пара
лучше походите по магазинам и покатайте. я купила ту, которую и не собиралась))

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
Ну это обязательно, по смотреть надо все варианты)но город не большой -выбора мало, может в интернете придется заказывать, хотелось бы знать на какие внимания обратить
Пожаловаться
Белла @@@
Выше в Ростове продаю и как раз как вы хотите http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlen...
Пожаловаться
Белла @@@
*продают
Пожаловаться
До Ростова далековато да и цвет красный
Пожаловаться
Белла @@@
Главное модель указана, а поискать такую и в вашем городе можно
Пожаловаться
алексия алексия
хартан, топлан х(как то так называется)...минус 13кг...а так..куто круто круто
Пожаловаться
Такое тяжело таскать дом без лифта да и здоровая коляска у нас есть
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c879-x.php  у нас такая как на видео только цвет бежевый

Пожаловаться
Так легко раскладывается вот это качество
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
я ей очень довольна и капюшон у нас опускается очень низко 
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
я так и не нашла идеальную коляску, либо более-менее амортизация, либо легкая, выбрала легкую, так как не всегда могу воспользоваться машиной и не хочется быть ограниченной в передвижении по городу, у нас перега ария
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот уже пошел второй год нашей САМ портофино)))) когда купила - думала что сломается быстро... ан нет - катает как танк. выдержала и закупки в супермаркете, снежные сугробы, детские прибамбасы, разрисовки, стирки..... грязь.... солнце)))):up::up::up:

Пожаловаться
Антон Комолов
А мы с женой купили вот эту: http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/pr...

И я, и жена очень довольны! Она очень легко складывается, компактная, легкая.

Отлично защищает малыша от ветра и солнца, можно переворачивать ручку и возить коляску и "к себе" и " от себя", с точки зрения безопасности - всё на пять!

Так что я б рекомендовал эту модель (Capella Сибирь S-803)

Да и магазин нам понравился. Нашли по отзовику - тоже рекомендовали одни родители. Теперь и сам могу сказать - хорошее обслуживание, цены соответствуют качеству, мы остались очень довольны.
Пожаловаться
у нас такой в городе есть магазин)но коляска тяжеловата 10.7  кг это для меня слишком , не сильно от трансформера отличаться будет
Пожаловаться
Jane
Сообщение от Алёна Необыкновенная, 14 марта 2014 года в 17:21
у нас такой в городе есть магазин)но коляска тяжеловата 10.7  кг это для меня слишком , не сильно от трансформера отличаться будет
Советую Mobility One P5870 Express, коляска трёхколёсная, лёгкая, мобильная и очень симпатичная!
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
У меня пег перего си! Отличная коляска) 7.5 кг, положение лежа, бампер, капюшон большой, устойчива в сложенном положении) купила со скидкой в детском мире за 7 тысяч)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас