Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 16:07, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прогулочная коляска!

Всем привет,девочки!Мой малыш растет не по дням а по часам)скоро люлька фирмы инглесина не смотря на ее огромные габариты(у меня модель классика) станет попросту мала!!!!(((присматриваю прогулочную колясочку,понравилась фирма Peg-Perego GT3 Completo !У кого такая как она вам?Да,совсем забыла я проживаю в частном секторе дороги зимой хоть и расчищены но испорчены проезжающими машинами.Подойдет она мне?Мне самое главное чтобы ребеночку было удобно,т.е. чтобы он не скакал на кочках в коляске.Денег не жалко ибо здоровье малыша дороже.Просто тут гуляли с подругой у нее коляска роан малышка у нее там скачет и вся трясется!!!Прям жалко бедненькую!Не хочу так!А в моей колясочке Ярослав лежит нормально,т.к. коляска все неровности проглатывает.На перего такая же амортизация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А некоторым нравится чтобы трясло, да посильнее!:D чуть коляска встала или дорога слишком ровная - проснулись и возмущаться

Пожаловаться
Nastena, 1 ребенок
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 23 сентября 2013 года в 16:09
А некоторым нравится чтобы трясло, да посильнее!:D чуть коляска встала или дорога слишком ровная - проснулись и возмущаться
Я просто слышала что это пагубно влияет на позвоночник,т.к. косточки еще мягкие.Не спроста же придумали амортизацию на колясках)
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Nastena, 23 сентября 2013 года в 16:14
Я просто слышала что это пагубно влияет на позвоночник,т.к. косточки еще мягкие.Не спроста же придумали амортизацию на колясках)
Доча тряслась до ужаса, при этом лучше спала:up: с позвоночником все ок и никаких жалоб
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
моя такой была маленькой
Пожаловаться
мурзик
да да чем больше трясет тем лучше спит.:D скакала всегда как горный олень, по два часа круги наматывала
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Ой..это была моя Ева такая, приходилось с тратуара специально съезжать на газоны
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Перега - классная коляска.
Пожаловаться
Anne Kirhen
У нас такая. На неровностях,по льду трясет,но моему это нравилось.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у нас эмма скутер, недорогая и мне нравится!)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у нас была перега центро и тросточка мир детства.
перегу пришлось купить тк украли шасси от классики 2в1. откатался на ней месяца 3 всего в сумме. в июнь. потом я после операции была, свекровь 1 раз мне помогла коляску спустить и через пару дней привезла тросточку. так мы на ней все лето и отгоняли. а осенью немного опять в большой посидели. пока снег не выпал. там малой в санки вцепился в магазине и все.............

Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
Сама сейчас присматриваю прогулку для малыша...
Видела эту колясочку, пощупала ее, покатала. Чисто внешне она мне очень понравилась, но для меня возникло несколько "но", поэтому передумала ее покупать:
1- для меня она оказалась тяжелой
2- у нее достаточно узкое сиденье (если у Вас малыш крупный, то будет проблематично по мере его роста)
Но это мое чисто субъективное мнение.
Удачи Вам с выбором!!!:up:
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
А мне нравятся колясеи emmaljunga ( как-то так)

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Пег перего нравятся, у самой прогулка но другая модель. Подруга взяла прогулку именно такую, как Вы хотите.
Она довольна

Пожаловаться
ОляОленька, 1 ребенок
У нас такая прогулка. Единственное что меня смущает это то что капор крепится только тремя кнопками в разложенном состоянии получаются зазоры и задувает ветер, думаю на зиму придется пришивать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас