Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 12:03, Наши дети, От рождения до года

Прогулочная коляска

Девочки,подскажите хорошую прогулочн коляску. Дочке весной будет годик. В прогулке планирую катать весну-лето-осень. Нужна хорошая зажита от солнца летом и чтобы ноги можно было осенью прикрыть(дождь,холод). Чтобы корзина вместительная для покупок.  А, и ремни обязательно 5-точечные.  еще читаю отзывы по коляскам, пишут,что для высоких родителей многие коляски очень неудобные. (у меня муж высокий).
Расскажите про свои коляски. Поделитесь советом!!!  Время поджимает,надо дочу порадовать коляской)))
Заранее всем спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катерина , 1 ребенок
недавно тема была подобная, посоветовали пер перего си
начиталась про нее, думаю такую буду покупать, смущают только 2 ручки отдельные а не одна перекладина.. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вы хотя бы в магазине попробуйте такую коляску повезти одной рукой. Неудобно, массу усилий надо прилагать. 
Катерина , 1 ребенок
у нас в городе нет ничего подобного, чтоб покатать...
но постараюсь найти, страшно так вот только по отзывам дорогую вещь покупать
VaSiLiSa
Сообщение от House, M.D., 20 февраля 2013 года в 12:10
Вы хотя бы в магазине попробуйте такую коляску повезти одной рукой. Неудобно, массу усилий надо прилагать. 
у меня пег перего плико п3,тоже с двумя ручками..с удовольствием откатались на ней почти 2 года,там тоже 2 ручки,и я как-то смогла приноровиться,чтобы если потребуется везти ее одной рукой,надо только колеса фиксировать..наверное,ко всему можно привыкнуть..
House, M.D., 2 ребенка
Я как вспомню эти две ручки... так нормально - но ни сумку не возьмешь в руку, ни на звонок не ответишь. А мы с ребенком и кучей вещей в аэропорту.. мне даже показалось, что было бы проще ребенка тогда на бок себе посадить, чем в той коляске его везти.
VaSiLiSa
Сообщение от House, M.D., 20 февраля 2013 года в 12:30
Я как вспомню эти две ручки... так нормально - но ни сумку не возьмешь в руку, ни на звонок не ответишь. А мы с ребенком и кучей вещей в аэропорту.. мне даже показалось, что было бы проще ребенка тогда на бок себе посадить, чем в той коляске его везти.
ну вот -каждому свое,поэтому ,конечно ,нужно в магазине эту коляску посмотреть и оценить..
жанна литвинова, 2 ребенка
есть пег перего плико свич, одинарная ручка и складывается тростью, но она чуть дороже пег перего си
Снежинка, 1 ребенок
Спасибо. глянула щас эту коляску на маркете: красивая,но дороговато,к сожалению...
Катерина , 1 ребенок
это точно, но я может быть как определюсь точно еще на авито посмотрю
Снежинка, 1 ребенок
мне тож такая мысля светлая в голову пришла)))
жанна литвинова, 2 ребенка
вот аналог пег перего си Baby Care GT4
Наталья Актау, 2 ребенка
а у меня не брендовая, обычная, но высокая, 6/1, все есть! колеса громадные! резиновые, легко меняются, складывается! на брендовые вообще не смотрела, ну не нравятся они мне!

Любишка, 1 ребенок
У меня с прогулочной опыт не очень. Дочке 4 марта исполнился годик, купили коляску, тоже как я думала до осени, а откаталтсь в ней месяца три. И то бОльшую часть я каляску катила, а дочку за руку вела. Потом она категорически отказалась в каляске ездить вообще. 

House, M.D., 2 ребенка
Смотрите чтоб ручки были регулирующие по длине. Удобней всего в магазине примериться. Одна рука удобней, чем две, причем намного.
Вообще, по высоте легко можно найти нормальную коляску. У нас вот проблем не было - муж 2 метра  и нормально все регулировал под свой рост. Только одна коляска ему была неудобна, но это была совсем маленькая трость, мы покупали ее для однократного использования в путешествии. 
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Жане слалом про! отличная коляска.  пегперего GT3 - тоже хорошая, но длиннее.
Lizochka199rus
У меня тоже пегперего gt 3,очень довольна,хоть не легкая зато зимой и поздней осенью как на джипе:Dпроходимость.А для лета и так по магазинам в машине трость валяется.
Оптимистка
У меня NeoNato, никому не советую!
мамавквадрате
У доченьки моей пег-перего плико п3. В принципе коляской я довольна. Была бы ручка перекидная да капюшон в лежачем положении прекрывал бы от солнца хорошо, цены бы ей не было!!!
Ксения *****, 1 ребенок
Chicco J3, но это было 6 лет назад, я высокая мне было удобно, колеса большие и по слякоти в марте проезжали без проблем. Там был матрасик, 5-ти точечные ремни, накидка на ножки теплая, непромокаемая и спинка раскладывающийся до 180 градусов. Я довольна, у нас друзья взяли и уже второго в ней катают, тоже довольны. Складывается как трость. И стоила 3500 рублей.
Ксения *****, 1 ребенок
Chicco G3 - букву перепутала - сори :)
Крылья За Спиной
Переги посмотрите... Ария или Си... Есть аналоги, они дешевле.. Это ария, складывается одной рукой, только, если ребенок будет спать в коляске - не очень удобно, ножки будут висеть...
Цаца в кедах, 1 ребенок
У нас Geoby C 819,  меня во всем устраивает.
AlexandriaNIK
мне у вас ава нравится...
AlexandriaNIK
и ник... цаца в кедах... хи хи)))):D:D:D
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ооо нику уже стопиццот лет еще со времен инфракрасных портов на телефонах)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас