Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2014, 15:35, Наши дети, От рождения до года

прогулки

Подскажите что делать. Уже не знаю что делать. Малышу 4 месяца, прогулки на улице стаои испытанием для нервной системы мамы. Только вывожу коляску на улицу начинается истерика и сколько будем ехать столько будет плакать навзрыд со слезами. И подушку меняла и дугу другую цепляла. Если дома в коляске укачиваю он просыпается спокойно и может полежать в коляске сам, а на улице атас выходим кричим если смогла укачать все-таки то это ровно на 30 минут и глаза не успевает открыть опять плачет. Это только на улице так. В кенгуру может погулять если передом к миру. Но в кенгуру ж постоянно не будешь же гулять
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белочка, 1 ребенок
Может его не укладывать, а приподнимать изголовье, что б он по сторонам смотрел?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
На живот положить попробуйте и  ручку у коляски перевернуть в другую сторону, чтобы обзор впереди ребенку был виден. Помню, что это помогало.
Пожаловаться
Марина Тертычная, 1 ребенок
Пробовала на животике продолжает орать
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 29 недель
Может жарко ему? У меня так сын делал когда жарко было. Сейчас осень, мне всегда и осенью и зимой казалось, что ему холодно)
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
У меня была такая проблема. Оказалось, слишком тепло укутывала! Если ребенок плачет, значит ему некомфортно.
Пожаловаться
К
Может вам в прогулку пересадить???

Мне пришлось в 4.5 пересаживать, потому что мы больше 30 мин не могли гулять- ор стоял, что ппц
Пожаловаться
К сожалению наш прогулочный вариант остался дома в Украине
Пожаловаться
К
на авито можно почти задарма купить или даже бесплатно взять. Все равно вам скоро покупать придется)

Я коляску бесплатно отдавала например. но у меня двойная была
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
могу отдать))) если вы в Москве)))
Пожаловаться
Спасибо огромное )) но мы в Краснодаре
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня с 5 мес ,дочка не в какую в люльке не хотела ездить..Орала,жесть. Пришлось поставить прогулку ,и все прошло.
Пожаловаться
Просто Мю
Помню-помню, было такое
Сын хотел смотреть на мир, а в коляске ничего не видно
в 4 мес подкладывала подушки под голову, а в 5 уже пересадила в прогулочную
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А может вам на балконе гулять?
У меня так долго гуляла дочка с видео няней, а я работала или била балду

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Мой с 2,5 месяца на улице не спит. Носи его, чтоб он все смотрел. Полулежа тоже не нравится. Истерики, если положишь. 
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У меня в 5 месяцев появилась такая проблема. Только в прогулку сели, сразу прошло. Отрегулируйте спинку полусидя и все. 

Пожаловаться
Моя коляски жутко не любила. Спала минут 20, а потом орала, таскала на руках. Вообще прогулки были настолько изматывающими для меня, что гуляла не каждый день. Предпочитала, чтобы кто-то ходил со мной.
Может Вам слинг, это лучше, чем кенгуру, либо, хотя бы эрго-рюкзак. К Вам лицом совсем не хочет быть?!

Пожаловаться
Даже дома на руках надо лицом к миру, а ко мне лицом поворачиваю начинает изворачиваться и хныкать
Пожаловаться
У нас так ничего и не прокатывало. Просто пришлось перетерпеть. Потом пошла, на руки уже было не взять.
Пожаловаться
Тогда мне еще долго терпеть, он у нас лентяй даже сам переворачиваться не хочет
Пожаловаться
Z-Osya
1. Ему хочется уже на что-то смотреть. Приподнимайте изголовье. 
2. Ему не нравится одежда, которую вы надеваете на улицу( трет, колет, стягивает-вариантов куча). Перепроверьте еще раз все. 

Пожаловаться
И изголовье поднимала и одежду разную и подушки
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Поднимите спинку. Насмотрится, устанет и уснет. Ребенок звуки слышит и ничего не видит.

Пожаловаться
Lancome
он хочет обозревать мир. Из люльки можно в прогулку переезжать, спинку немного приподнимать и везти лицом от мамы. У меня сын где=то в полгода начал орать если не видел окрестности, притом даже в снег орал если закрыть капюшоном его, чтобы в лицо не летело. Откроешь - сразу замолкал. 

Пожаловаться
наблюдатель
сочувствую, у меня стал 3 часа в коляске пока по колдобинам везу ее, только остановилась - ор, вот и приходилось гулять по бездорожью, благо коляска легкая 

Пожаловаться
Мама Золотинки
тоже была такая история. но потом как-то все само прошло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас