Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2013, 21:26, Наши дети, От рождения до года

прогулки

Скажите плиз в че одевать малышей 7 мес в -5.-4 ,+1+2+5 градусов? И сколько можно гулять, а то пугают сыростью.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
В комбинезон зимний. По часу гулять можно когда тепло. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
при такой погоде (без ветра) мы и 2 часа гуляли, одевала в зимний комбез
Вика, 1 ребенок
А под комбез что?
Веснушка
Колготки, водолазка.
НатальЯ, 2 ребенка
я одевала тоненькую+теплый костюм+зимний комб.
Мама Люда, 2 ребенка
Кофточку любую,можно байковую. Колготки, или ползунки, смотря что носите. Можно ещё костюмчик тёплый одеть, смотря какая погода. 
Walnut
Как себя + один слой.  
Прелесть...:), 2 ребенка
Я наоборот,одеваю детей как себя,минус один слой))))..Я мерзлячка,а они у меня горячей крови)))
Walnut
Вроде как у автора ребёнок ещё не мобильный ( в каляске).  Когда начинают ходить и бегать, то как себя и минус один слой.  Но ты права, по ребёнку смотреть надо =)
=Наталинка=, 1 ребенок
Мы в -10 сейчас гуляем 1,5-2 часа в зимнем комбезе, внутри колготки махровые, носки шерстяные и водолазка.

Анна, 2 ребенка
комбинезон без меха, под него свитер и штаны утепленные, еще одеяло, если минус, гуляем без ограничений часа по 2-3
Julet, 2 ребенка
Моей 8 месяцев. носим зимний комбез, если меньше 0 - под комбез еще дополнительно костюмчик флисовый. Гуляем пока мне не надоест или пока дочка хочет гулять. Еще в одеяло заворачиваю. За день получается около 3 часов, иногда больше или меньше.

По своему опыту могу сказать, что чем дольше - тем лучше. Со старшей в этом возрасте я больше 3 ч. гуляла и она у меня почти не болела...
Кристина Елисеева
Одеваем боди, филосовый костюмчик и комбез зимний. Правда по прогулкам ставим рекорды, гуляем часа по три (дневной сон) в любую погоду и в -15 также:(
Ядвига, 2 ребенка
А то что в каждом регионе определенная влажность,сила ветра не учитывается? Я уже молчу о том как ребенок приучен находится дома,на улице.
Вика, 1 ребенок
Непоняла?
Ядвига, 2 ребенка
Объясняю: один ребенок,который приучен дома ползать в пуховом свитере и носках при ноле градусах заболеет от переохлаждения,здугой-от перегрева.Причем здесь как чужая тетя одевает своего ребенка?! Кроме того в сыром климоте прохладнее при той же температуре.
Оксана
Нам сейчас 8. Гуляем днем 3 - 3,5 часа, вечером  1-1,5. Колготки, штанишки, футболка + тонкая кофточка или боди, зимний комбез, одеяло.
Валерия я, 2 ребенка
При такой погоде одевала зимний комбез, колготки, носочки теплые, тоненькую рубашку и кофточку не сильно теплую, но и не тоненькую. Но все равно всегда с одеялом выходила - прохладно стало, ветер поднялся укрыла да и все.

Валерия я, 2 ребенка
А гуляли пока спала и с полчасика после, пока есть не сильно хотела, но уже около дома, а то бежать бегом с орущим ребенком не айс:D

Малис*), 1 ребенок
слип тонкий сверху потолще)
если оч холодно еще и флисовую кофту и меховые ботиночки
сверху комбез на овчине и вперед
гуляем в любую погоду до -20 
минимум 4, 5 часа
Ирина Баданина, 1 ребенок
Где то уже +5. Эхх...У нас всё ещё -15...-20. Когда такая теплынь будет одену весенний комбинезон, а костюмчик поплотнее и главное обувь подобрать теплую
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас