Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, 15:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прогулка

Всем привет. Сейчас такая погода, становиться тепло и не охото со своим чадом сидеть дома, а охото как можно чаще гулять на улице. Но у нас такая проблема мы как выходим на улицу, и ложимся в коляску начинаем капризничать выворачиваться. Долго не могу его укачать бывает по полчаса укачиваю, и не какого результата, видно что спать хочет, а не фига. И приходиться идти домой. Еще пробую полусидя садить, все равно не хочет он в коляске полусидя лежать, мы еще не сидим самостоятельно, не лежать. Незнаю, что и делать. Начилось все это недавно два дня назад нам 5,5 месяцев. Может, что подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла Борищева
Пока я не пересадила дочку в прогулку, она кричала и выворачивалась в большой коляске, гуляли в кенгуру и на руках. В одной руке дочь, другой громадину коляску толкаю.
Пожаловаться
Маришка
Да. а потом хочешь прийдти домой отдохнуть после такой прогулки, а ребенок не дает.
Пожаловаться
Алла Борищева
Я вздрагиваю до сих пор, как вспоминаю. Это как раз в жару было этим летом. На улице припекает уже, бежишь домой, у нас 6 этаж без лифта, начинаешь потеть уже на улице, пока добегаешь до 6 этажа, с тебя течёт всё. Как заходишь, дочка грудь начинала требовать, а это минут на 20 эпопея, вот и сидишь кормишь обливаясь потом и помирая от жажды, эх хорошо было!!
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Мы в таком возрасте уже стали ходить гулять после сна, я Вареньку на ручках держала, т.к. была зима приходилось как медвежонка ее одевать и в кенгрушке ей было не очень удобно,доченьке очень нравилось
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Так погода потеплела-ребенку жарко наверное.
Моя в 5.5 мес вообще спокойно не лежала-она в коляске ползала, мы ей спереди коляски снимали купол и она смотрела сквозь сетку,так на четвереньках и гуляла пока в 6.5 мес не села.
Пожаловаться
Слинг! Это самый оптимальный вариант) если заинтересует, пишите в личку, скину парочку статей.
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
а что такое слинг7

Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
Это полоса ткани длиной около 2 метров, к одному концу которой пришиты кольца. Застёгивают слинг, протянув второй конец ткани (регулировочную лямку) в кольца (сначала в оба, потом обратно в одно). Застёгнутый слинг надевают через голову на плечо. Получается «гнёздышко», в которое помещают ребёнка. В таком слинге можно его носить с рождения и до тех пор, пока родитель может поднять и нести ребенка, обычно прочность рассчитана на ребёнка весом до 20 кг в возрасте до трёх лет. Ребёнок может лежать или сидеть в разных положениях. Внутренний объём колыбели слинга изменяется, для этого надо ослабить или натянуть свободный конец слинга или регулировочной лямки.
Пожаловаться
Беби-слингом называется специальная перевязь для ношения ребенка.
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
я вам посоветую на руки не брать ее на улице, !!вы потом замучаетесь!!! она же растет и тяжелеет !! у вас люлька или трансформер? у нас был трансформет я своего на животик клала и открывала заднюю стенку, так он у меня и лежал, потом засыпал
Пожаловаться
Маришка
Трансформер
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
ну вот откройте и положите на пузень, посмотрите, может ей понравится
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Попробуйте уже в прогулочную коляску ребенка устраивать, из нее и обзор получше, если не спит, и в тоже время и спать сможет, очень удобно!

Пожаловаться
Грёза
То же самое с моей дочей! Стараюсь гулять сразу после первого сна, чтоб на улице спать не хотелось. Тогда спокойнее она. Надышится, а второй сон дома, и я свободна.
Пожаловаться
КИП
Перекладывайте в прогулочную коляску (с полностью опускающейся спинкой) ну, или кенгуру (слинг) вам в помощь.
Мой против люльки тоже протестовал, переложила в прогулку и всё стало более или менее, обзор же больше, интереснее, совсем хорошо начал гулять, когда сел сам. Так что вам надо потерпеть с месяц-полтора.
Вообще советую отучаться на улице спать. Кому как легче, конечно, мне же удобно, чтобы ребенок на улице гулял, а спал дома - и отдохнуть можно, и дела переделать.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Или кенгуру лицом вперед или лежа на животе в коляске.
Пожаловаться
Chanel
с 4,5 мес в прогулочной....а то тоже не хотела в люльке, я больше 2 истерик не выдержала

Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
спасибо за объясненье

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
И у нас такая проблема.Правда нам уже год.Сидеть не хочет в коляске, ставишь на ножки тоже не хочет ходить,и на руках сидеть не хочет,короче у нас проблема гулять.

Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
Я как вспомню этот ее возраст - аж плохо....Помню - уйду подальше от дома. А обратно лечу - в одной руке ребенок, другой рукой коляску перед собой в гору качу.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Посадите в полулежачее положение и не укачивайте, пусть вокруг смотрит, это же так интересно! Мы в 5 мес в прогулку пересели, а до того в люльке приподнимала, уже вовсю смотрел по сторонам. Ребенку новые впечатления нужны, нагуляется и заснет от здоровой усталости.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я часто полчаса стою в подъезде и укачиваю, только пару недель назад стал сам засыпать и то бывает опять.
Пожаловаться
Юля Бисимбаева, 1 ребенок
у нас тоже такое было, ходили в кенгуру, пока могла его носить (очень тяжелый у меня), а потом пересадили в прогулочную с жесткими спинкой и сиденьем. Но и это не всегда спасало, он у нас непоседа и ему неинтересно сидеть в коляски. Удачи и терпения Вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас