Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2011, 23:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

прогулка

здравствуйте.девчата скажите пожалуйста у вас было такое что вы с
ребенком в день ни разу ни гуляли.у меня бывает что катострофически не
хватает времени или на улице дождь.нам шестой месяц.но меня при этом
жутко мучает совесть!(((а вас мучает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
не-а. домашние дела тоже делать надо
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
мы бывает и по 3 дня не гуляем...если погода плохая...что там делать.
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
У меня такого не бывает, дела делами, а ребенок страдать не должен.
Пожаловаться
катя новодворченко
У меня такого не бывает, дела делами, а ребенок страдать не должен.

+++++
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Бывало и не гуляли. Коляску на балкон, ребь спит, а сама делами занимаюсь. Ничего особенного в этом не вижу.

Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Бывало, конечно. Сегодня вот, например, не гуляли. Ветер 17м и дождь, ко всему прочему ещё и температурим. Зимой ниже 30 не гуляем. Как-то 10 дней дома просидели. В штормовое тоже не гуляем.
Пожаловаться
Елена Иовлева, 1 ребенок
Иногда не гуляем, реально не хватает времени, но сегодня зато 3 часа гуляли )
Пожаловаться
Елена
у меня друзья недавно родили дочь-они гуляют постоянно с ней , дома не сидят. Я тоже гуляла со своими детками, но при этом жила со свекровью(она стирала, готовила). Я гуляла и кормила. малышей.
Пожаловаться
Яна Фёдорова (Бердюгина), 1 ребенок
я одна.мама в другом городе.свекровь работает,муж тоже.с ребенком всегда я.муж помогает но не много т.к работает на 2 работах.((
Пожаловаться
Елена
все у вас будет хорошо-не забывайте-ребенку хорошо-значит и вам.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Моя мама со старшей сестрой полгода гуляла только по выходным, т.к. писала диплом и никто не помогал. Всё с сестрой в порядке (ттт). 39 лет уже))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Бывает такое, но редко. И не потому, что времени не хватает, а тупо лень нам обоим - мне и сыну)) Если мне лень и ему лень, то сидим дома в пижамах и ловим кайф от безделья, пироги печем и чаи гоняем.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У вас за 6 месяцев не нашлось времени чтобы побывать с ребенком на улице????А муж, а бабушка, да на балконе поставить на крайний случай. Ребенок обязательно должен гулять на свежем воздухе, пусть недолго, пусть вечером пока темно, но найдите время, потом это только это поймете почему так важны прогулки, а домашние дела подожут
Пожаловаться
не за 6 месяцев.я имела ввиду бывают такие дни
Пожаловаться
Вредина
ни разу???вообще??или иногда не гуляете???

Пожаловаться
иногда
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
вообще не мучает...иногда по 3-4 дня не гуляем и ничего,никто не страдает,но стараюсь хотя бы часок погулять
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
пока есть такое,одна без мужа не выхожу с ними гулять.

Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
Я поступала по другому. Балкон застеклен, открыто окно, коляска на балконе, малыш спал спокойненько. Таким образом выкручивались в непогоду и когда не хватало времени
Пожаловаться
живем в частном доме.дочурка не очень любит находится в коляске если ее не катать
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
Ситуация точь-в точь!
в коляске лежит молча если катать по "стиральной доске",ровная дорога или стоять или просто качать нас не устраивает.но меня выручает то что ближайший магазин и школа у старшего находится в 2 км от дома,вот и гуляю
Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
У меня та же беда была с дочей. Я её укачивала, а потом ложила аккуратно в коляску.
Пожаловаться
маруся ту, 1 ребенок
мой чуть ли не с рождения ненавидит не гулять)закатывает мне.если не гуляем то новая игрушка или поход в гости
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
пару раз пропускали одну прогулку в день, но на вторую обязательно шли-совесть грызла))

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Тут, скорее, как сам привыкнешь. Я с сыном гуляла в любую погоду. Один раз в ливень поперлась. Иду и думаю - нафига? Да и ни чего страшного не случится - пару раз не погулять.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас