Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2011, 11:14, Наши дети, От рождения до года

Прогулка!!!

Добрый день! Хочется получить совет от мам , кто столкнулся с такой не задачей,моему малышу 6 м-в, мы ни как не хотим на прогулке сидеть в коляске, в одной руке несу сынулю, в другой качу коляску. Единственный плюс, я начала худеть, если и пытаюсь усадить орёт, так что в соседнем квартале слышно. В коляске сделала всё помягче, да поудобнее, бесполезно. Муж во всём винит меня, говорит изнежила, приучила к рукам, чуть что, сразу на ручки, но не могу же я заставить орать своё чадо до хрипоты!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Маришка
Привет. У нас такая же была проблема, когда котала в коляске, пока не купила прогулачную, сейчас моему сыну нравиться сидеть с матреть по стороннам, на машинки. только когда светит солнце он начинает выкручиваться. Вы в прогулочной его катаете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
у нас с дочерью так было, пока сидеть не научилась и летнею коляску не купили, лежать отказывалась, сразу реветь начинала.
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
У нас коляска трансформер, и лёжа делаю, и полусижа, и сижа, всё бестолку, как только взяла на руки, сын расплывается в улыбке!
Екатерина, 2 ребенка
Был такой период, недолго, с месяц, прошел как то незаметно
Integra, 2 ребенка
У нас так же было...А сейчас с удовольствием сидит..))

Белла @@@
так я не поняла - вы сидите или все-таки лежите. моя не хочет лежать в коляске если: она хочет пить, она голодная, она подмерзла. если коляска позволяет - положите ребенка на животик, если вы сидите - увеличьте обзор. кстати из-за ваших "помягче" ребеночку может быть жарко в коляске.
Будем ждать лучших времён, я думала, что только мы такие, вокруг посмотрю, кажется все такие спокойные, но для нас прогулка стала какой то проблемой!
Hela-la, 2 ребенка
О да! Коляску дико не любили. Советовали попробовать слинг, но как-то не довелось советом воспользоваться. Как только научился сидеть, перешли на маленькую прогулочную и все встало на свои места!
Маришка
Купите прогулочную, она и легче, и удобнее, может и малышу лучше будет, игрушки повесте, пусть будет чем-нибудь отвлекен
Оба моих детеныша совершенно не ручные. Дочь с полугода так же верещала, а с девяти месяцев исключительно ножками или в перерывах на ручках гуляла. Сын весь искрутится и извыворачивается в коляске - тоже чаще ножками гуляет.
Посоветовать ничего не могу - сама ждала того периода, когда на землю спустить можно будет. Единственное в чем уверена - это не Ваша вина!
ЯТанечка, 2 ребенка
У моей подруги так же было,ребёнок в коляске только спал,когда просыпался то отказывался дальше сидеть,орал....Она его до сих пор на руках таскает!Причём он не сидит не в детском велосипеде,ни в санках,даже в супермаркете в тележку сажать бесполезно!Вот такие дети странные)))))

Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня ребенок встал в 6 месяцев, поэтому как только в коляску сажала, сразу вставал и норовил оттуда вылезти. Выходила, ставила или сажала дочь на скамейку, на качели, с горки катались так и гуляли)))

Мариша, 2 ребенка
Была такая ситуация! С рождения до 10 мес. Категорически не хотел сын кататься. С 10 мес посадила, ведет себя замечательно! Что это у нас такое было, сама не могу понять.
Когда был чуть меньше, старались подугадать момент, когда пора поспать, бегом одевались и гуляли пока спал, было и по3 часа, а сейчас час,полтора и всё, реагируем на шумы, наверное моя вина дома приучила к тишине!
Мариша, 2 ребенка
Ну тогда, когда спать. Тогда на улицу и куда нибудь в парк. Где людей и машин по меньше. Час, полтора у Вас еще можно сказать не запущенный вариант. Сынок мой даже минуты не выдерживал. И не важно спал он или нет. Как только в коляску, так крик стоит.
M.
Ему тупо скучно в коляске.
А с рук шикарный обзор.
Вот и вся история.
Радуйтесь, у вас нормальный, любознательный ребенок.
Ему тупо скучно в коляске.
А с рук шикарный обзор.
Вот и вся история.
Радуйтесь, у вас нормальный, любознательный ребенок.

Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
сын с 4х месяцев в коляске ездил только на животе. у нас открывалось окошечко, и он мог за всем наблюдать
Спасибо! Только вот мама испытывает не удобства, хотя ...своя ноша не тяжела!!! Будем нести свой долг до конца!!!
Мариша, 2 ребенка
Через месяцок, другой будет сидеть и на все глазеть. Хотя если Вы его будете по первому крику брать на руки....То наверное пока не пойдет сам ножками будет "висеть" у мамы на ручках! А попробуйте его чем нибудь отвлекать, конечно с первого раза не получится, а разок, другой отвлекете и может будет сидеть. Например: "Ого сыночек, смотри какая травка, машинка, ну и т.д. и говорите, говорите ему, прям как говориться с жаром! Не пробывали так?
Бобёр
Лэйла, может, Вашему солнышку в коляске не видно мир? Мой возмущался, если видел меня или края коляски, и тут же умолкал, как только появлялся другой угол обзора. Увлеките малыша чем-то новым - дайте ему в руки ромашку, например. Разверните корзину коляски от себя (как правило, такая функция есть у колясок) и усадите туда кроху, пока он отвлечен. А потом, когда он будет видеть не вас, а то, что вокруг - думаю, должен усидеть. Удачи Вам! Малыш в таком сладком возрасте ))

Олюра, 1 ребенок
У меня дочь с 5 мес не сидела в коляске больше 30 мин, в полгода купили прогулку - не помогло, в коляске только иногда спала. Гуляли около дома на руках, катала на качельках, сидели на лавочке. В 8,5 мес пошла - в коляске даже спать перестала.
Спасибо! Воспользуемся советом!!!
Дарина, 1 ребенок
так же как у Вас,орет и пытается вылезти,мне приходить качать коляску с такой силой,что люди смотрят, и он засыпает,а когда просыпается немного поездит и мы гуляем на руках, качаемся на качелях
КристинкАпельсинкА, 2 ребенка
а на велосипед? они сейчас такие яркие, музыкальные. С рук не слазит, потому что мамку очень любит.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас