Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2015, 16:39, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прогулка

Девочки, совсем уже зашиваюсь. Не могу разобраться с прогулочными колясками. Вроде найду симпатичную недорогую, начинаю отзывы читать - то не так, это не эдак... какие вообще требования должны быть к ней, что важно для прогулочной? В производителях тоже теряюсь, какие считаются хорошие? И недорогая чтобы
 Первую муж вообще без меня покупал, но не нравится мне ужасно (Adamex), не хотелось бы ошибиться.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
о хосподи, идите в магазин и просто удобную для ребенка, в вождении, в переноске выбирайте

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Магазин - моя несбыточная мечта))) Пока только интернет-магазины в моем распоряжении.
Пожаловаться
Сообщение от Сашенька, 11 июня 2015 года в 16:46
Магазин - моя несбыточная мечта)))
простите не могу понять почему?
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Я одна с ребенком сейчас. В нашем районе и даже в ближайших магазинов нормальных нет, надо ехать. Разве что с дитем на руках сначала на маршрутке, а потом на метро. Неудобно очень, да и тяжело.
Пожаловаться
ааа. понимаю можете не рассказывать. ну тогда даже не знаю. у нас коляска очень удобная, но фирму увы не знаю. складывается тростью, 4 двойных колеса, очень легкая, единственный недостаток положение одно. но малявку это не смущает )
Пожаловаться
что то вроде вот такой у нас
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Спасибой, сейчас попробую найти ее
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я думала фото тема про прогулки. А тут коляска..............
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Увы..
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У каждого свои требования.
У нас Перего Плико П3 была - удобная.
Пожаловаться
худеющая
я пришла в магазин, покатала и купила. никаких интернетов не начитывалась.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Умеют же люди делать проблему из ничего,идите в магазин колясок причем большой-большой и выбирайте хоть целый день.

Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Ну, я выбирала исходя из того, что мне нужна трость. Нравятся 4 колеса, а не 8. Необходимо, чтобы было нормальное спальное место. И цена вменяемая. Увидела даму на молочке в коляской babycare gt4. Спросила, довольна ли она,а она просто счастлива от нее была, все мне подробно рассказала. Я купила. Конечно, нет хорошей корзины, нет амортизации... Поскрипывает, но все это было понятно по определению, так сказать)) Довольна. Было бы свободнее с деньгами, взяла бы Пег-Перего Си. Нравится мне она))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
капец проблема......сейчас такой огромный выбор колясок,пришли в магазин,покатали и купили
Пожаловаться
Галинка-Малинка
какую знакомые отдали - на той и катали) и отлично катали. кстати)
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Хорошо, когда такие знакомые есть))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У внуков прогулочная была трость. Уже забыла название. Но, она легко складывалась, ребенок в ней сидел с удобствами и мог спать, так как сидение принимало горизонтальное положение. Со всех сторон была удобна. Типа Макларен...Похожа, покрайней мере...
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Не катала в прогулке ни дня. После люльки сразу трость. На зиму еще санки купим. Все.
Пожаловаться
Зока Бадина
исходить надо из условий эксплуатации: есть пандусы, пользуетесь общественным транспортом чаще личного, есть необходимость втаскивать коляску по ступенькам? Будет одна коляска с одним шасси. Нужна коляска в частный сектор - другая коляска с другим шасси. Коляска для какого возраста (жесткая раскладывающаяся спинка для малышей) или ребенок проводит в ней много времени (опять жесткая спинка) Коляска на доехать от дома до парка в непосредственной близости от дома и отсутствие долгих покатушек- достаточно тряпочки вместо спинки. На каких сезонах планируете использовать коляску, насколько ребенок шилопоп... Все это надо учитывать до покупки. Тогда и воплей, что "коляска плохая" не будет. Плохая коляска - которая ломается сразу по окончании гарантийного срока и ремонту не подлежит. Или требует ремонта уже в гарантийный срок. Все остальное - неумение родителей выбрать коляску.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Вооооот. Поэтому и подхожу ответственно)) По ступенькам часто приходится, пандусы - через раз, дороги ухабистые и гуляем много. Думала, если честно, еще и по возможности зимой использовать. Бывают такие?
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня одна из двух такая. Бабушке с мамой брала просто трость полегче +раскладывающаяся жесткая спинка+ вместительное сиденье и на большой вес ребенка. Минус: отсутствие амортизации (им не надо), не лезет в пандусы (там их нет), не шагает по ступенькам (2й этаж без лифта), нет перекидной ручки (там бралась под ребенка год +). Использую ее еще для поездок: летали в Екатеринбург в ноябре, вела себя внятно, но использовать постоянно в условиях зимы замумукаешься. И, да, вносили на пятый этаж без лифта дважды, а то и трижды в день. Хорошо вела себя в трамваях.
У меня для нашей с мужем норы эммальюнга сити ксерокс, широкие колеса с одинаковыми осями, нелегкая, но шагает по ступенькам, лезет в мой узкий лифт, ее удобно закатывать в низкопольный общественный транспорт, хорошо ходит по пандусам (у нас в ЦАО их много), жесткая раскладывающаяся спинка, зимний вариант, перекидная ручка (использовали с 8 или 9 месяцев жизни ребенка). На эскалаторах задняя ось отлично ставится на согнутое колено (я стою парой ступенек ниже переднего колеса), могу выкатить так коляску с сыном и килограмм 10 еды в метро. Минус: цена новой коляски - около 40 тыр, я брала бу после 2х детей за 9 тысяч, коляску убить не удалось даже мне, я ее не берегу. Вес модели 2003года 10,5 кг (к слову эмма дуо 2000го года, отдавали знакомые, отвозила крестнице - люлька + прогулочный блок + шасси) весили столько же, но нет перекидной ручки и не лезет в лифт хрущевских 9ти этажек. Но там мама с тремя маленькими детьми (все погодки, последняя - ЭКС, то есть вес коляски должен быть минимальным, а грузовой лифт был в доме)
Пожаловаться
Зока Бадина
И, да, я эмму складываю ооочень редко, она неудобна в сложении, хотя упаковывается в очень компактный параллелепипед. А трость, джуви грув ультралайт, складывается и раскладывается частенько
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
берите арт. д590 не пожалеете
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Пожаловаться
худеющая
похожа на Эмили Элит
у нас Эмили Спорт
Пожаловаться
12
Поделиться темой: