Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 17:07, Форум, Наши дети, От рождения до года

Проблемы со сном

Всем добрый день! Последние дня четыре беда со сном у нас. Начинаем, малыша(3 месяца) укладывать в 22,00 вроде бы заснет перекладываем в кроватку,
минут через 15-20 просыпается. Проследила я за ним: спит он на животе,так вот видно его что то беспокоит,поднимает голову и елозит лицом,трет как будто.
Сует кулаки в рот,просыпается от этого и все по новой. В итоге спать ложится где то в час, встает в 11.00 Вот что это такое?
Сегодня были у педиатра, она ничего не сказала на это,говорит у невролога спросите. Днем когда засыпает, тоже трёт лицо,
ну и пальцы в рот куда же без них.
К P.S К неврологу пойдем через неделю, спрошу обязательно:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Слюнные каналы открылись.
Попробуйте класть на бочок
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
Да слюней много у него. А почему на бочок именно?
Пожаловаться
)))))))))))))))
просыпаться не будет
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
почему на животе спит?
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
нравится ему так видимо)))
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
У меня у подруги , сын с рождения на животе спит..Легче так им наверно , особенно когда колики
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
зубы у вас наверное лезут, у нас тоже такие симптомы были в 3 мес и лицо чесала и спала плохо и кулак в рот- 3,5 вылез зубик
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Помимо зубов могут быть проблемы с глазками. У моего гноились глазки, он чесался таким образом, хотя проблема явно заметна стала после 5  месяцев.
Пожаловаться
скорее всего начинается процесс зубиков, а если ножки поднимает то животик болит газики наверно, у нас так было с дочей
Пожаловаться
Katya, 1 ребенок
У нас тоже самое, неужели и правда зубы?? Мне кажется что только родился))) 

Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Мы тоже пальцы почти постоянно стали во рту держать,похоже,начинают зубки потихонечку расти,соответственно,слюни.Сын спать любит на спине или на боку,засыпает обычно на боку.

Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Сыну 3,5 месяца

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас