Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2013, 10:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Проблемка

Проблема в том что приучила дочку спать со мной, раньше животик болел ,думала до 3-х месяцев поспит и в кроватку. Скоро уже 5 месяцев, а одна она не засыпает, пол ночи качаю ,вроде спит потом ручки вздрагивают и просыпается. Что теперь делать не знаю , муж ругается и сама я понимаю чем дальше ,тем хуже.Днем спит одна но иногда приходится подкачивать. Знаю набаловала сама  ,но не до года же ждать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у нас до 1.8 спала с нами, потом сама в свою перелегла)))

Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Фи, слабаки вы все)))) у меня сыну 2,4 до с их пор такая картина из серии- либо сплю сегодня с мамой или ору всю ночь, понял?
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну ей самой просто тесно стало между мамой и папой спать, грудь она сосала только утром и перед сном, вот сама и попросилась)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Эва оно как!!! А вообще неужели это так прямо и ужасно, когда дети спят с родителями? Один же фиг не до 18 спать будут. Максимум 3-4 года. Мы вон дочь иногда просим с нами лечь- пообниматься и усе такое- отказывается, зараза. Хотя до 3,6 выгнать не могли)))))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
одно дело спать с родителями, другое дело у автора - качать пол ночи, и днем подкачивать и вообще глупостями заниматься.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от НЕангел, 18 марта 2013 года в 11:02
Эва оно как!!! А вообще неужели это так прямо и ужасно, когда дети спят с родителями? Один же фиг не до 18 спать будут. Максимум 3-4 года. Мы вон дочь иногда просим с нами лечь- пообниматься и усе такое- отказывается, зараза. Хотя до 3,6 выгнать не могли)))))

Я бы хоть до 18 лет спала, с одной стороны одну дочку с другой другую дочку. Муж ругается.
Пожаловаться
Ириска.
На меня тоже отец ругался. А больше всего маме прилетало :( :angry:А маме хотелось спать со мной, и мне тоже.
Пожаловаться
 фи, у нас такой номер не прошел)))) поорал 2 ночи, на третью спал сам как миленький...
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну в года три перейдет спать отдельно
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Муж тогда точно убежит.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня муж сам быстро подложил ко мне сына, когда ему было лень вставать пару ночей, чтобы сына мне на кормежку носить:D
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от Юлишна, 18 марта 2013 года в 10:45
У меня муж сам быстро подложил ко мне сына, когда ему было лень вставать пару ночей, чтобы сына мне на кормежку носить:D
Моего не заставишь ночью вставать.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня просто температура тогда была 39 с лишним, я была никакая
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от Юлишна, 18 марта 2013 года в 10:48
У меня просто температура тогда была 39 с лишним, я была никакая

Все понятно
Пожаловаться
Ириска.
Грудница была?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
В смысле температура из-за груди или дочка на ГВ? Если температура, то да все вероятнее из-за груди, точную причину не назвали, когда дочку родила, тоже в первый месяц температура поднялась, не смогли определить из-за чего. Дочка на ГВ была
Пожаловаться
Ириска.
Ну, я знаю мастит или застой молока в груди у меня в родне всегда грудницей называли :)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
аааа, я просто с таким не встречалась
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Хотя с дочкой сам вставал, пока в отпуске был, а потом мы ее к себе забрали
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Ирина С, 18 марта 2013 года в 10:31
ну в года три перейдет спать отдельно
да-да...мы все ждем-с...нет, засыпает он в своей, но около 2 ночи приходит к нам:shock:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Отучайте сейчас, потом еще тяжелее будет.
Попробуйте запеленать ручки, чтобы себя не будила.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от Леди Даханавар, 18 марта 2013 года в 10:31
Отучайте сейчас, потом еще тяжелее будет.
Попробуйте запеленать ручки, чтобы себя не будила.
Пробовала, орет  выкручивается.
Пожаловаться
ну а как вы хотели...чтоб сразу что ли..
время надо.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
А я сама еще не готова дочку отселять в кроватку =)))

Пожаловаться
Кэрри Брэдшоу
Моя родственница так малышку растила. Так эта крошка до 13 лет отказывалась спать отдельно.
Папу соответственно выселели с дивана. Скажу вам, что ничего хорошего из этого, увы, не вышло.
Если вам с мужем сей факт уже мешает, советую отучать по тихоньку ребеночка от совместного сна.
Не сразу конечно всё получится, постепенно. Запаситесь терпением! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас