Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июля 2012, 14:06, Наши дети, От рождения до года

Проблема со стулом!

Добрый день всем мамочкам! Нам 2 мес. и сегодня третий день не ходим в туалет по большому, только пукаем, и самое интересное что она даже не капризничает, как-будто так должно быть. Мы на ГВ, я и кисломолочку пью, и вот решила чернослив покушать и ни фига. Не знаю что и делать. У нас такое уже было только не ходили 2 дня, зато потом сходили. Теперь три дня задержки...Помогите советом!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну если ребенка это не беспокоит не приставайте к нему)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
AROMA
Всё в порядке, на ГВ это нормально, если ребенок доволен жизнью)
Илона, 1 ребенок
Здравствуйте! У нас также было. Причина была в нехватке молока.
Анютка, 2 ребенка
молока хватает, в весе у нас перебор, набрали сначала 1800, сейчас 1700кг.
Все очень просто, 1 ребенок
при ГВ у ребенка стул может быть от 8 раз в сутки до 1 раза в неделю. если ребенок не высказывает беспокойства, то повода для волнений нет.
Наталья Умярова, 2 ребенка
То же самое было. Раз в три дня помогали дочке сходить по-большому. Сама никак не могла. Чего я только не ела (тоже на ГВ) - и сливу, и свеклу и дюфалак пила, все бесполезно... Потом начала сама ходить, а вот сейчас, в 2 года, опять проблемы, уже два дня только с клизмой.
Юлькин, 1 ребенок
может свечку глицериновую поставить? 3 дня многовато как-то
Анютка, 2 ребенка
Ставили, ничего(((
Юлькин, 1 ребенок
тогда посоветуйтесь с врачом, у нас стул до 3х мес был 2-3 раза в день, поэтому я удивилась, хотя у всех по-разному
vega
если ребенок хорошо себя чувствует и пукает, значит ваше молоко идеально подходит вашему малышу и оно практически полностью усваивается.
Наталья
Тоже такое бывало,если не беспокоит ребенка значит нормально,тем более вы на г.в.-запора не будет,сегодня,завтра сходит.
Натали, 2 ребенка
у моего сынульки так же было в 2 мес., потом само как-то наладилось
Аленка, 1 ребенок
Мне в свое время говорили, что если ребенок только на ГВ, то даже неделю может не быть "стула". т.е. поводов для беспокойства нет. Тем более если пукает нормально.
Настасья Шмелёва
До введения прикорма мы были только на ГВ и сын мог какать раз в 7 дней! Может в меня полетят помидоры, что я плохая мать и мучила ребенка, но я прочитала кучу информации и проконсультировалась с врачами, которые считают, что на ГВ такое возможно, при условии, что ребенка ничего не беспокоит и стул потом не твердый. Для себя я выбрала такую позицию, хотя наш педиатр настаивали стимулировать трубкой или свечкой каждый день. Сейчас у нас все хорошо (ттт) стул ежедневный.

Анютка, 2 ребенка
в том то и дело, когда два дня не какала, а потом сходила - стул нормальный жидкий. Вчера свечкой пробовала и нифига сюрприза нет( Так-то она веселая, кушает и спит хорошо (ттт), просто переживаю. Со старшей дочей такого не было
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас