Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 19:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

проблема со стулом...

Девочки,несколько дней наблюдаю на памперсе у дочи в какашках слизь... стул стал менее кашицеобразным,хуже кушать стала... вопрос в следующем-нам во вторник предстоит прививка АКДС.... на фоне таких какашек чет я боюсь... к врачу безусловно пойдем, грешу на свое питание конечно(расслабилась в последнее время). Вот с прививкой как быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди
Вам педиатр ответит на этот вопрос и анализы за одно сдайте
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
А если отправит...а я боюсь...
Пожаловаться
Леди
Ну что Вы как маленькая, надо так надо. Лучше вылечить, чем запустить болезнь 
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Ночь на дворе...мысли глупые спать не дают...
Пожаловаться
Леди
Смертельного ничего нет- это точ. Главное во время все вылечить!
Пожаловаться
Леди Даханавар
Врач решит.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Наши врачи сразу назначат мезимы-креоны.... у них одна схема
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
К врачу.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Если уж сильно переживаете: сдайте аннализ кала на капрограмму. а вообще на сколько я знаю кал на акдс никак не влияет))) у нас перед прививкой надо кровь с пальчика и мочу сдавать.

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У нас так пендюрят((( кровь в месяц сдавали... если сам выпросишь-дают направление
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
сдайте в платной. я вот кровь с пальчика сыну след.раз решила в платной сдавать, так жалко было пальчик колоть(((
Мы недавно вместо акдс - пентаксим делали и гепатит вторую. 2 дня до, 2 дня после привик давала фенистил капельки. Тьфу-тьфу вообще без проблем перенес.
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
в 2 месяца (почти 3) не назначат креон. А вот исключить какую-нить кишечную гадость нужно.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня старшему лечили мезимом в месяц проблемы со стулом... по 1/4.... наши эскулапы
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Сходим на прием... а там видно будет с прививкой подожду....

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
ну слизь в кале - это скорее всего дисбактериоз,так что к врачу
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Кто-то еще АКДС делает...я эту прививку здоровому ребенку побоялась бы делать. Слизь, скорее всего дизбак, нормальный врач при плохих анализах на прививку не отправит, да и Вы вправе отказаться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас