Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, 10:33, Форум, Наши дети, От рождения до года

Проблема с весом!!!

Наша дочка родилась в срок, вес 2910, 50 см. Первые два месяца мы набирали по 1кг. В 4 месяца мы весили всего лишь 5700, 61см. До 3 месяцев были на ГВ, с 3 месяцев на смешанном. С чем может быть связано, то что мы мало весим? Может кто - то сталкивался с такой же проблемой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kseni, 1 ребенок
Ольга,с чего вы взяли что мало набираете??? Мы родились 2980,49 см. в 4 месяца весили 3990, Ваша лялька по сравнению с нами слоненок))) Я никогда по поводу веса не парилась. В год мы были 8 кг. А у вас все в порядке,вы нормально набираете. По таблице,котораю приведена в нашей детской карте. За истекший период вы должны набрать 2950г,ваше"отставание от нормы" аж 160 г))) в общем,не переживайте все ОК
Пожаловаться
Козявочка, 2 ребенка
тоже не вижу повода для переживаний, нам почти 5 месяцев, весим 6200, врач не говорит, что мы маловесные!) здоровья вам с малышкой!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо большое, стало легче на душе)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Нам 5-ый месяц,мы весим 6 кг,врач ничего не говорит,мы ИВ.А родились мы в срок с весом 3380.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня старшая дочка родилась 3960, каждый месяц прибавляла по 400 - 600 гр. я и не переживала. а младшая дочка прибывала сперва по 1 кг., а потом перестала хорошо прибывать, вот я и за переживала, но надеюсь все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо девочки за поддержку!!!
Пожаловаться
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Да конечно, все в порядке, вы нормально набираете, мы в 4 месяца были 5550 (родились 2770), и врач нам ничего не говорила, все детки индивидуальны
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Нормально набираете,мы так в 6 месяцев весили,правда родились 2090 г.
Пожаловаться
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас