Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 14:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

Проблема

Здравствуйте. Ребенку 14 дней, мучают колики, пьем укропную водичку с эспумизаном. Стул жидкий, но не можем прокакаться. Ребеночек тужится настолько сильно, что анусное отверстие будто открывается ,и попка как наизнанку выворачивается. Ужасное зрелище, не знаю как более подробно его описать. При этом крови нет, дочка не плачет (только очень сильно тужится). В обычном состоянии попа ни чем не примечательна.
Подскажите, в чем может быть дело? Куда обратиться? Я уже голову сломала  ((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джимулькина мама, 1 ребенок
Градусник можно засунуть.
Пожаловаться
Александра Власова, 1 ребенок
Не помогает. Бывает когда нормально какаем, но и тогда. тужимся очень сильно что попа выворачивается. Меня это больше беспокоит..
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Даже не знаю, ножки сгибаете ей к животику?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Александра Власова, 21 февраля 2015 года в 14:04
 но и тогда. тужимся очень сильно что попа выворачивается. Меня это больше беспокоит..
так не смотрите! оденьте подгузники и будет вам спокойствие. чесночное слово, попахивает каким-то извращенством. 
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Ищите свое средство от колик, у меня сыну помогал только беби калм а дочке саб симплекс, эспумизан не спасал.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Моему тоже эспумизан не помогал
Pedi water спасал и диета
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
От боли тужится
Это и есть колики
Массаж живота, теплая пелёнка на животик
Если на гв, то строгая диета
Пожаловаться
А то что попа так выворачивается (открывается) это нормально? У всех знакомых спросила - ни у кого не было такого( 
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Александра Власова, 21 февраля 2015 года в 14:05
А то что попа так выворачивается (открывается) это нормально? У всех знакомых спросила - ни у кого не было такого( 
никому в голову не придет смотреть в попу, когда ока какает.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у автора 2 проблемы: она слишком пристально всматривается в попу своего ребенка и при этом не знакома с собственной физиологией)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А кто-то из ваших знакомых смотрел так пристально? Я, например, не смотрела. Детей двое.
Пожаловаться
Не все золото, что блестит, 2 ребенка
У моей от натуги тоже так бывает. Нам 4 месяца и все равно колики замучали. Сааб симплексом спасаемся
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у меня дочка до мес. какала только с градусником. я обмазывала немного кончик градусника мылом детским и в попку ей вставляла. только так и спасались...

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Вы хоть раз видели свой анус во время дефекации?  С ребенком все нормально, если она не плачет.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
я бы не хотела видеть свой анус, блин :shock:
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:D:D:D:D:up::up::up::up:упалаподстол :D:D:D:D:D:Dавтор, извините
Пожаловаться
Как то не довелось
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Мне Ваш коммент напомил сцену из Секса в большом городе, когда подружки Миранду на смех подняли, что та ни разу не видела свою.. ну, Вы поняли ))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Миранду? Я бы такого от Шарлотты скорее ожидала))
Пожаловаться
Ой, да, Шарлотту! Перепутала ))
Пожаловаться
Трубочку газоотводную поставьте, моего сына только этот способ и спасал. Массаж животика, теплая пеленка на живот, средства от колик - ничего не помогало.

Пожаловаться
дина ковалева
подожмите согнутые в коленях ножки к животику и немного(!!!)подавите ножками живот.пропукается и покакает.я тоже мучилась пока меня так не научили делать.
Пожаловаться
Не помогает(
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
чай с ромашкой специальный для детей с рождения купите. Нам помогало очень хорошо.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
до 5-7 дней отсутствие стула- норма, если ребенка не беспокоит.
Укропная вода моей дочке не помогала. Спасались беби калмом.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас