Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 октября 2013, 00:04, Наши дети, От рождения до года

Про врачей

Хотелось бы спросить совета у Краснодарских мамочек, нужен хороший невропатолог, куда обращались, какое мнение?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ядвига.
Ездили в Ставрополь.
Пожаловаться
Водолейка
В ДДЦ есть Томникова Жанна Анатольевна

Пожаловаться
Светлана Власюк
Вы один раз были или наблюдались? Что есть то понятно, вам нравилась?
Пожаловаться
Водолейка
Мне понравилась, к ней очередь на месяц. Много рекомендаций от знакомых слышала на счет нее.
Пожаловаться
Светлана Власюк
спасибо вам огромное!!! но к ней только по направлению, наверное, можно попасть?
Пожаловаться
Водолейка
Нужно направление из вашей поликлиники, и нужно обязательно записываться. Хотя там есть вроде и платные приемы.
Пожаловаться
Светлана Власюк
Вот и мы тоже в Ставрополь ездили. А там в краевой консультативно диагностический центр? Как фамилия врача?
Пожаловаться
Ядвига.
Вы мне? 
Пожаловаться
Светлана Власюк
да
Пожаловаться
Ядвига.
Не диагностический.Это частный ворач при честной клинике.Стоимость приема(тратит на пациента около часа)1,200-1,500 руб.Фамилию и адрес,если нужно,узнаю завтра у мужа.Только тогда добавьтесь ко мне в мир или в дети.В Ставрополе же замечательнейшая аллерголог(желаю вам не нуждаться)
Пожаловаться
Тильдочка
Езжайте в Ставрополь в Краевую детскую клиническую больницу им. Семашко, там есть Кузьмина Татьяна Анатольевна очень хороший невролог

Пожаловаться
Светлана Власюк
Мы были в Ставрополе, нам понравился доктор, просто думала дома найти, чтоб не ездить далеко. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас