Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2010, 17:58, Наши дети, От рождения до года

Про успокоительные, в частности про Эдас 306

Проблема у нас в том, что доча не спит днём, только на улице может пару часиков поспать. Да и ночью по 2-3 раза просыпается. Невролог выписала Эдас 306,а в инструкции сказано что давать можно начиная с 1 года. А нам только 6 месяцев. 
Девочки, кто-нибудь давал малышам этот Эдас и каков результат? И какие ещё успокоительные вам помогали?

Заранее спасибо за ответы,
Yummy Mummy =)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч
нам выписывали эдас111, можно до года. давали один раз, когда большие проблемы были со сном. То ли от усталости,то ли от эдаса, стала какая-то странненькая, неконтролирующая себя (это со слов мужа,сама не видела).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
Попробуйте мелису и натурально и помогает хорошо по крайней мере нам.
Yummy Mummy
спасибо) а в каком виде? что с ней делать?)
Сильная-Смелая, 1 ребенок
Это такая травка, продается в аптеке. Завариваете и даете пить в течении дня. Дней через 5 заметите улучшение. Мы теперь пьем периодически и даже зубки у нас проходят спокойно.
Yummy Mummy
спасибки, куплю обязательно)
ХиМеРа
Можно еще корень валерианы, 1 ч.л. на стакан холодной воды, настаивать, но не кипятить. Давать по чайной ложке на ночь, остальное можно в ванночку добавить во время купания.
Yummy Mummy
попробуем, спасибо) Мы эту валерианку подкладывали к ребенку в кроватку. Вонь была по всей квартире, а толку никакого! Надеюсь отвар поможет))
starlet
Мы пили эдас с 5 мес, нам тоже выписывали. Мы узнавали, что для таких маленьких ничего другого нет!!! Не бойтесь, показания с года это не страшно. Мы пили лекарства кот разрешены с 12 лет, полностью доверяю своему неврологу!
Yummy Mummy
спасибо большое) вы меня успокоили)
Yummy Mummy
пол чайной ложки, да.
starlet
мы давали чайную ложку (целую). наливали в бутылочку теплой водички 50 мл и туда добавляли эдас.
Yummy Mummy
не помог, зато сама пью) меня вроде успокаивает немного)))
Yummy Mummy
нам не помог(
Елена Антонова, 1 ребенок
Нам в свое время (в 2,5 года) очень хорошо помогли капельки Эдас-111, которые посоветовала невролог в поликлинике.
Потом уже сама решила попробовать сироп Эдас-306, тоже прекрасно помог, малыш уснул и спал до утра.
Так что держу эти лекарства под рукой и всем мамочкам советую
Yummy Mummy
а у нас - никакого эффекта((((
Елена Антонова, 1 ребенок
Наверное, бывает и так... Иногда ведь и дорогие химические лекарства не помогают
Людмила Сиднева, 1 ребенок
Yummy Mummy и чем же вы спасались! Я вот почитала что вам советовали,настроилась покупать! А тут в итоге вижу что не помог вам!
Yummy Mummy
знаете, мне уже позже невропатолог сказал что Эдас этот либо помогает, либо нет. Так что попробуйте, может вам поможет попытка не пытка) Я уже сама его иногда пью и мне кажется немного успокаивает)))) Сейчас даю доче Глицин (пока изменений не заметила). Еще можно Нервохель попробовать, но он нам тоже не помог. Вообще эту тему я создавала полгода назад. Ситуация с дневным сном изменилась когда приехали на дачу и всё лето пробыли там, - доча стала спать в коляске на улице три раза по три часа.
Сейчас у нас другая проблема: все так же плохо спим ночью, просыпается по 2-5 раз (а нам уже 1 ГОД!!!!) Я уже перестала экспериментировать с успокоительными, видимо это просто надо перерасти...
И ещё: за мое довольно длительное пребывание на этом форуме я поняла что такие случаи, когда ребенок не спит днем совсем не редкость..

А у вас именно с дневным сном проблемы? или ночью тоже плохо спит? и сколько вашему ребетёнку?
Людмила Сиднева, 1 ребенок
Нам 5 месяцев.
Днем не спим почти с 1,5 месяцев.Счастье когда 1-2 раза минут по 20. Я уже с этим смирилась-привыкла.
А вот с бессонными ночами уже сил нет. Засыпаем нормально, но за ночь просыпается раз по 15 с плачем.
И в травках купала,все бесполезно.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас