Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 14:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

про улыбку

Ребёнку 2.5месяца,улыбается уже месяц,но чаще не нам ,а игрушкам или глядя в потолок. Знаю,что это вопрос к врачам,но хотелось узнать как у вас улыбаются ваши дети.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
гы-гы-гы

Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Все у вас нормально. Пусть улыбается.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Блин неужели меня тоже раньше такие вопросы волновали....?:)
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
меня никогда. я сухарь)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Все так улыбаются.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Моя до 3 месяцев только во сне улыбалась. Она и сейчас не больно-то улыбчивая:) Только мне и папе улыбается, чужим хрен.

Пожаловаться
V Peres, 1 ребенок
вот такое за малышей, еще не было. пусть улыбается себе на здоровье. игрушки яркие! а тут какие-то тетька с дядькой лезут!;)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
как раз с этим вопросом к врачам можно не обращаться)))))))
Пусть улыбается на здоровье.

Пожаловаться
Сообщение от ***oksi***, 27 февраля 2015 года в 14:44
как раз с этим вопросом к врачам можно не обращаться)))))))

Меня это странно удивило. Что у врачей спрашивать - почему улыбается не родителям?
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У меня дочь еще в роддоме улыбаться начала, и нам и игрушкам и просто так)))

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мой исключительно кондиционеру улыбался, дружбан его был первый)) Нормально все, не волнуйтесь)

Пожаловаться
V Peres, 1 ребенок
моя люстре! :up:
Пожаловаться
ольга иванова
И люстре и торшеру и стенам а нам редко.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Сообщение от Бабка Ежка, 27 февраля 2015 года в 14:49
Мой исключительно кондиционеру улыбался, дружбан его был первый)) Нормально все, не волнуйтесь)
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Улыбается и улыбается, какая разница кому?

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
шикарно улыбаются

Пожаловаться
Улыбается, потому что ему хорошо.
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
мой сначала только стене улыбался
Пожаловаться
Солнышко Ясное, 1 ребенок
хаха, мое чадо тоже стене улыбался)
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Во весь беззубый рот, причем, только мне, сестренке и бабушке, с папой знаком плохо)))

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
мой потолку бывало улыбался и особенно розетке, розетке в голос ржал. Я тоже тему создавала, с 3х месяцев он у нас начал с нами длинные диалоги вести по своему, но так старательно открывая ротик, хочется ему уже поговорить с нами. Я до этого боялась, что на нас не смотрит, в 2,5 мес начал очень даже на нас смотреть. А то что улыбается предметам, так это потому что они ему кажутся смешными, вот и улыбается.

Пожаловаться
ольга иванова
Говорят что это плохо если малыш мало обращает внимания на людей,а больше интересуется предметами
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Так я вам в ответе все сумбурно расписала, что хуже когда в глаза не смотрит и то рано еще судить, ждите, у меня в 3 месяца все окей стало, я тоже как потерпевшая переживала. А пока они обращают внимание только на то, что им интересно, скоро на вас переключится, не переживайте. У нас на этом фоне, когда я , как и вы переживала и ждала, каждый день для меня чернее тучи становился, и чего только папа не наслушался, во всех грехах его винила. Оказалось, слишком рано, мы об этом думаем, интернет зло. С первой дочей без инета ни о чем не парилась.
Пожаловаться
ольга иванова
Интернет мне испортил беременность а теперь портит радость рождения ребёнка. Но всё равно я зная это опять лезу в интернет,т.к. он под рукой а врач только по записи. Хотя ваш ответ меня чуть успокоил.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас