Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2015, 21:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

про температуру.

Доброго вечера, ситуация такая- я  ужс какая мнительная. Пришел муж с ребенком с прогулки,  ( ребенку почти 2 мес) пока он ребенка раздевал, говорит чете Русян горячеватый. Я потрогала-вроде обычно все. не горячий. но...мнительность моя взяла верх. щупаю его весь вечер. то ли и правда  горячеватый, то ли я уже себе это надумала. Звоню в скорую ( папа мой там работает, как раз дежурство)  врач сказала что якобы у детей  так бывает. и если  и будет температура, до 38 не сбивать  .Выше  38 -дать нурофен.  Сижу  дальше размышляю, что температуру то я ребенку не мерила ни разу со времен  роддома  итог-37.5. Вот скажите мне, знающие люди- это нормально для детей такого возраста или мне  гнать  в аптеку\больницу   или еще куда? И да,для  опыта-КАКИЕ  СИРОПЫ ВЫ ДАВАЛИ СВОИМ ДЕТЯМ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Измерьте температуру для начала,если выше 38- нурофен сироп. И доктора вызывайте завтра.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я в теме написала-37.5
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Простите,не увидела
Пожаловаться
от воздуха и влажности может разгорячить.. пусть покушает, спокойно полежит пол часика.. и потом еще раз измерить.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
спасмбо. я так и сделаю. 
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у вас же папа на скорой работает, пусть приедет посмотрит
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас врачи считают, что 37.5 нормальна для ВСЕХ. Особенно для детей любого возраста.
А перегреть грудничка проще простого.. Зря все холода боятся.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
это под мышкой? У меня, если 37.1- все тело уже ломит и слабость. Так что не может она нормальной быть
Пожаловаться
Муми-Мама
Подмышкой температуру здесь в принципе не советуют измерять.Температура тела измеряется В теле, т.е. в попе, во рту, в ухе...  37.5-37.6 у сына обычное дело. У меня тоже. У мужа 36 :)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я вот как то против рот-попу ребенку трогать:Dда и градусник у меня  обычный. подмышечный
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Нурофен.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Не, температура повышенная, врача нужно вызывать, просто так она не повышается. Может и на зубы оказаться,вдруг у вас они ранние, но я бы перебдела. Я нурофеном сбивала температуру, но только начиная с 38,5, не меньше.
Пожаловаться
2 месяца.. зубы????????? почему не усы с бородой???
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
У моего племянника в 2,5 вылез первый зуб.
Пожаловаться
упс... ну это не норма.. :D:D:D
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Да,говорят что ранние зубы-плохо. А мы первого от сына только в 7,5 дождались)
Пожаловаться
на жемчужные копил))).. мы в 5 лет уже первый выбили.. в полете по лестнице со 2 этажа((( 
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Ох, бедный зуб:(((
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
В каком месте организма вы эту температуру намеряли?
Если в подмышке - многовато, но так бывает иногда, когда ребенку жарко, если во рту или в попе - температура абсолютно нормальная
Пожаловаться
многовато.. если только из коляски и из комбеза.. у таких крошек еще плохой , практически никакой, теплообмен..
и не надо мучать попы!!! 
Пожаловаться
Пьяная вишня
Может просто перегрели? А вообще у детей бывает такое, понаблюдайте несколько дней.. У ребенка знакомой месяцев до 9 температура 37,2 была нормой!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну вот в скорую позвонила- так и говорят  возможно перегрели
Пожаловаться
Пьяная вишня
Померяйте утром температуру, и если будет - вызовите врача...
Пожаловаться
Сообщение от Ника( снимаю , порчу....), 25 января 2015 года в 22:02
ну вот в скорую позвонила- так и говорят  возможно перегрели
о чем вам все и сказали! только сразу резко не раздевайте!.. сначала ножки.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Перегрели? Ребенок то сам как себя ведет, на болеющего или заболевающего похож?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас