Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2011, 15:00, Наши дети, От рождения до года

про сон

Здравствуйте дорогие мамочки.поделитесь пожалуйста как спят ваши малыши в 9-10 месяцев.Моей дочурки 10м спит по ночам ну очень плохо может каждый час или два просыпаться бывает 3 часа подряд проспит.Поделитесь как у вас было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
моему 1.2 года - спит также(((

Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Так же. Примерно до года, там стал просыпаться реже, один-два раза за ночь. А уже ближе к полутора стал спать безпробудно всю ночь. Сейчас (год и девять) даже приходится будить утром в сад=)
Пожаловаться
викуша
ой,какая у вас куколка!!!)))
Пожаловаться
Дарья Роднова
Спасибо .тут ей 6 м
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Так же. Дочь была на ГВ, каждые два часа просыпалась, засыпала только с грудью во рту... Я переложила ее к себе в кровать еще в месяца в 2 и спокойно спала всю ночь.

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
младшая к такому возрасту титю брала сама, я не просыпалась)

Пожаловаться
Мария Лапина
Дети не спят - потому, что не умеют))) Учатся долго - терпите
Пожаловаться
Adochka, 2 ребенка
У нас дочка спит с 21.00 до 7.30, а потом два раза днем по 1.5 часа.
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
пока сын был на ГВ тоже так спал , когда отучила стал спать все ночь не просыпаясь
Пожаловаться
Ангел во плоти, 1 ребенок
моя так спала, пока позже укладывать не стала, через неделю все нормализовалось, сейчас спит по 5 часов, потом кушать просыпается, потом опять 5 часов
Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
мы спим плохо тоже, но унас зубы лезут, вот 8 - ой ждем
Пожаловаться
dadjek, 1 ребенок
У нас тоже сынок так спал. Потом 2 недели вообще кошмар какой-то был, чуть ли не каждые 30 мин просыпался, а теперь слава Богу резко стал до 9-10 утра спать. Но ложился раньше в 9.30-10 вечера, а теперь в 11. Причем он сам режим свой поменял. И все еще на грудном, мы ничего не меняли. Забыла сказать, нам 11 месяцев. Терпите, я тоже думала что с ума сойду, а теперь уже дней 10 как в раю. До сих пор не могу поверить.
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
дааааааааааа...я вас понимаю. Нам з месяца. Спать укладываемся в 22 часа. И до 1-3часов у это неваляшество. Каждые 20-30 минут просыпается. Муж порой переживает, я и ему должна внимание уделить)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас