Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 08:22, Форум, Наши дети, От рождения до года

про сон

как научит ребенка самостоятельно засыпать без укачивания на руках?! просто когда собераемся спать без укачки на руках не засыпает и всё( я тяжело всё таки укачивать с животом то( повезет если с бутылочкой уснём и то это бывает редко когда с бутылочкой засыпаем(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Туристка, 2 ребенка
Мне кажется или нас разводят???

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
в чем????:shock:
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Очень много очень глупых тем, как из пулемета
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
если глупые то не читайте и не отвечайте! мне что про интим писать чтобы не было глупо с вашей стораны
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Не буду)) Пойду искать про интим)
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
" сторАны"
Пожаловаться
худеющая
не, к сожалению, не разводят....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
зашла к автору, смотрю тема Алкоголя в последнее время в горячих:(
Пожаловаться
худеющая
ага, у некоторых это основная тема по жизни. причем семейство, употребляющее каждый день, алкоголиками не считается.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Эх) А я надеялась, что таких не бывает
Пожаловаться
Зока Бадина
к сожалению, нет
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
я вообще думала ребенку  как нам примерно....я уже сейчас отучаю на руках засыпать.... и бабушкам запрещаю
Пожаловаться
Зока Бадина
в этом смысле мне повезло, он не спит на руках вообе. Даже если это надо мне.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
я наверное просто надорвусь к году, если сынок решит засыпать на руках)))) сейчас уже 6 кг...так что нет, да и вообще, это неправильно, считаю. ни меня, ни брата,  ни сестер никто не баюкал подолгу - на ночь максимум час после кормления, и все.... моя мама ( со слов  моей прабабушки)  говорит - ребенку нужно личное пространство, он должен познавать мир и самого себя без внешних агу и так далее,  как минимум полчаса! и есть разница между плачем, ором, и капризами. Ребенок не должен плакать - это признак некомфорта, или  болезни. Но он может капризничать и орать - это требование внимания))) и как ни странно... работа перистальтики. 
Пожаловаться
Зока Бадина
от верно Ваши мама-бабушки-прабабушки считают
Пожаловаться
Виктория Виктория
так он еще маленький
Пожаловаться
Ирина
засыпайте с ложкой. вам по прошлому посту уже год с копейками. все на руках засыпаете? :-))))))))))
Пожаловаться
Виктория Виктория
в личной странице 11 месяцев
Пожаловаться
Виктория Виктория
даже 10
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
читать научитесь а написала что скоро год будет через 1месяц и 5дней
Пожаловаться
Виктория Виктория
стоит всего 10 месяцев.
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Не спорьте, не стоит того! По теме: если у вас есть раскладывающийся стульчик для кормления (на колесах), укачивайте в нем, только подстелите что-нибудь, чтобы помягче было. Поднимать такую тяжесть на вашем сроке - форменное самоубийство. Если такого стульчика нет, ложитесь в обнимку с ребенком и делайте вид, что спите. Дышите глубоко и равномерно, ребенка к себе покрепче прижимайте, чтобы не возился и случайно не пнул вас. Первое время тяжело будет, но оно того стоит. Я недавно так стала свою укладывать. Неделя мучений - и все ок. 
Пожаловаться
Виктория Виктория
Вы уже определитесь сколько Вашему ребенку. в одной теме почти год. в другой 11 месяцев. на странице 10.....:shock:
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
да потому что нам скоро будет 11 месяцев, 3 числа осталось то 5 дней как вы не понимаете вот и пишу что 11 месяцев!
Пожаловаться
Виктория Виктория
а Вы мне не грубите, понятно!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас