Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 ноября 2010, 21:56, Наши дети, От рождения до года

про смесь!

девочки кто-нибудь давал свои малышам кисло-молочный нан?как они его ели?как со стулом были дела?а то хочу попробовать-вот думаю стоит ли???

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Я давала. Но не постоянно. Раза 2 в день. Очень хорошо ели. А потом, диатез когда появился, сказали временно перейти на него. Так я на нем даже каши делала.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
нет . даю обычный и эксперементировать босюь, это только в первые недели он у меня 3 смеси сменил ( без особых проблем. одну в роддоме, потом в больнице . а потом уже дома), а теперь начиталась что смесь надо аккуратно новую вводить, а вы с какой целью хотите эту смесь давать? вам врач посоветовал?
Марина Магдалина
Моя подруга даёт его, но кажется один или два раза в день. Остальная кормёжка простой Нан. Как стала малая пить кисломолочный , у неё нормализовался стул, а до этого запорами мучилась.
рыжня, 2 ребенка
а мне вот тоже интересно для чего менять смесь, какими свойствами этот кисломолочный нан обладает? просто стала кормить сынулю пюрешками и иногда он ходит по большому кирпичом, вот и хотела тожа попробовать км нан
annett, 2 ребенка
с него нормализуется стул, колики меньше мучают.им заменяют два кормления-утром и вечером.просто говорят что он противный на вкус-вот и переживаю будет ли сын его есть.а то со стулом беда( уже вторую неделю даю эспумизан и бэбикалм)

БрысьКа, 1 ребенок
Вы сдайте анализ и проверьте на дисбактериоз.А вообще если вы на ИВ,то запоры это в порядке вещей.У нас прошли только когда прикорм ввела,а так постоянно мучались.
света клементьева
Он не противный просто кислый, у меня дочь хорошо его кушала!
Nastasya, 1 ребенок
Потивные на вкус гидролизаты, а нан км нормальный, кисленький. Я одно кормление в день им заменяла, а у подруги дочка не стала есть, скорее всего как раз из-за того, что он кислый.
БрысьКа, 1 ребенок
Прочтите состав.Я как-то купила,но побоялась давать,там в составе модифицированный крахмал!
Зараза-страшная, 3 ребенка
я давала, дочке нравилось. уж лучше чем агуша кисловолочная, хоть блевотой не пахнет...

Запрещённый приём, 1 ребенок
я давала, только им от аллергии и спаслись.. у дочки на все смеси и молоко аллергия. как НАН к/м начала давать аллергия спала.. но его чередовать с обычным рекомендуется. стул хороший, проблем не было
ИДИЛИКА
Я смотрела небыло модифицированного крахмала.Может они разные.Я давала 4 раза в день. со стулом проблем небыло и ела его с удовольствием.Потом наш педиатр сказала что нужно давть не чаще 2х раз в день.
annett, 2 ребенка
спасибо-обнадежили!надо купить!)))а то он не дешевый и выкинуть деньги на ветер не хочется и так на обычный нан денег уйма уходит(((

MemorieS, 2 ребенка
мой плохо его ел

марина макрушникова
это была наша первая смесь, и нам она не подошла,запоры были. Потом перешли на фрисо и все хорошо стало....
Оксана Купина
я давала, но не постоянно , а два раза в день. мы так от запоров избавились
Madmama, 2 ребенка
давала утром и перед сном.остальные кормления обычная смесь нан.стул был
после каждой еды.
Катёнок, 2 ребенка
давала поначалу, но с него нам ОЧЕНЬ плохо было: стула не было по 2-3 дня! перестала давать и все нормализовалось... хотя по-моему у всех малышей реакция будет разной, нам например очень нравится агушка кисломолочная, а кому то она не идет... всяко бывает...
kiska_tan@mail.ru
а у вас показания к нему?
KutuzoVa, 2 ребенка
мы были на гв, когда на молочке стали давать агушу кисломолочную - я не давала, врач сказала ненужно, а в пл года эту же агушку попробовали кисломолочную - пить не стал , морщится!

Lenchik
Мы на ГВ, но один раз в день докармливаю к/м НАНом 60 гр. Малыш его уплетает с удовольствием, хотя мы вообще с ложки едим:) причмокивает даже:) со стулом все хорошо, ттт
ник
Да мы кушали НАН КМ целых 3 мес.В туалет ходили отлично ,ели сначала не охотно ,но потом привыкли.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас