Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2016, 09:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Про смесь

Посоветуйте хорошую смесь от которой ребёнка не будет рвать. Пробовали нестожен было всё хорошо, но через недели три начилась рвота, потом перешли на малютку тоже самое, потом на симилак обычный так же. Не знаю чем кормить чтобы не было рвоты
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Malinka Malinka, 2 ребенка
Все очень индивидуально.Вам с педиатром советоваться нужно.

Пожаловаться
Думаете педиатр сможет точную смесь подобрать ?
Пожаловаться
Не думаю. Но советоваться стоит с врачами.
Может вам антирефлюксная нужна смесь,а может нет..
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Антирефлюксной смесью

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Пройти обследование у педиатра и гастроэнтеролога, исключить неврологию. Может, проблемы не от смеси, а от проблем со здоровьем ребенка.
Пожаловаться
Это от смеси, потому что когда кормила грудью такого никогда не было, а потом перешли на смесь и началось
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не факт, пройдите обследование у выше перечисленных специалистов.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Так и на нестожене у вас аж 3 недели все было хорошо. Скорее всего со смесью это не связано, лучше на всякий случай обследуйте ребенка.
Пожаловаться
+
Пожаловаться
А её как нужно вводить постепенно или сразу можно?
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Любую смесь новую вводят постепенно
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Все смеси вводяться постепенно с 30 грамм
но все же обследуйте ребенка,иногда болячки не сразу вылезают,и то что от грудного молока быдо норм это ни о чем не говорит
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
1 день - 5-10 мл. смеси в одно кормление, лучше в 12-00. 2 день - 20 мл. новой смеси в то же время кормления. 3 день - 40 мл. смеси в то же кормление. 4 день - 40 мл. через каждое кормление в течение дня. 5 день - 40 мл. в каждое кормление. 6 день - смесь в полном объеме, в каждое кормление.
Две разные смеси надо готовить в двух разных бутылочках. Сначала новую смесь, потом докармливаете старой смесью. Это потому что после знакомой смеси и уже наевшись, ребёнок может отказаться от новой
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Если через 3 недели началась рвота, то я бы начала с визита к врачу, а не со смены смеси.
Мой ел НАН ГА и все проблемы которые возникали с жкт решались без смены смеси.
Пожаловаться
Капля росы
Фрисо
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мы Нутрилон кушали,рвоты ни когда не было!!!
Пожаловаться
А до нутрилона была рвота от других смесей?
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Была какая-та смесь,но я не помню название,но мне посоветовали Нутрилон-комфорт и мы перешли ,не рвало и проблем с животиком тоже не было,какала хорошо!!!
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
У нас такая же проблема, что только не перепробовали (Нан, нестожен, симилак, фрисо голд). Попробовали Фрисовом, все срыгивания прекратились, стул наладился, но через 1,5 месяца всё стало возобновляться. Доктор сказала что это возможно непереносимость лактозы, пока ждём результаты анализов. Пробуем смесь нэнни, пока ничего не могу сказать, но её хвалят. Возможно ваш ребёночек не переносит коровье молоко (почти все смеси далают на его основе) , поэтому попробуйте смесь на козье молоке. Только сразу не заменяйте кормление.В инете прочитайте как вводить новую смесь.

Пожаловаться
Ну раньше же было нормально, когда кормила грудью и докармливала смесью нестожен, а потом молоко пропало начила кормить только смесью и через недели три рвота
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
Моё молоко тоже срыгивала.
Пожаловаться
Это срыгивание было или рвота? У моего рвота с белыми комочками и пахнет не приятно
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
Пахло неприятно, но без комочков
Пожаловаться
Просто как молоко?
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
Да, но почти всё то что съела, а от нестожена вообще фонтаном.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас