Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 14:10, Форум, Наши дети, От рождения до года

Про слинг

Привет всем! я подумываю о покупке слинга. Пока остановилась на моделях: слинг-шарф и с кольцами. Нужен будет для того, чтобы носить по квартире очень ручного трехмесячного ребенка (а носить приходится частенько, иначе хныкать начинает. Особенно любит положение столбиком). Пока ношу на руках, но ребенок все тяжелее, а мускулов у меня 0. Еще малыш очень любит сидеть на руках, когда взрослые ужинают. И мне кажется, в слинге тут тоже поудобнее будет. Гулять в слинге не будем. Наверно, еще буду в поликлиниках использовать. Может кто что посоветует: там: модель, фирму. Поделитесь, плис, опытом, кто пользовался))) так ли оно удобно и, главное, не опасно для детского позвоночника, как пишут? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
при правильной намотке - можно слона носить без последсвий.
лучше шарф.

Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
возьмите май или фаст..  удобнее будет..

я своего таскала с рождения до полутора лет.. сначала бы ССК потом май.. удобно.. с позвоночником все норм..ттт

Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Спасибо) запомню фирмы)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
это виды слингов))))
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Аааа! Спасибо еще раз!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мы в эргорюкзаке жили... Удобно было.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
красивый! а что за фирма?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Айлавмам, у них интернет магазин и недавно в Москве на савеловской открыли магазин. Там и одежда для беременных и кормящих и для деток и для пап даже)) цены хорошие (я покупала одежду для кормления у них) а вот нашу модель рюкзачка сняли с производства, но есть разные другие...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Красивые) но рюкзак не подходит. он же больше для прогулок
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У магазина ай лав мам есть и более легкие рюкзачки, но мы в нем и дома ходили, иначе бы мы померли с голоду, я ни на минуту не могла отойти... Да и как по мне рюкзак удобнее чем слинг, тут только посадить и застегнуть а слинг надо еще научиться правильно наматывать... Наш эрго как и многие можно спереди носить, сбоку и сзади...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Более легкие там где спинка у дитя открывается кармашек и там сеточка... Летний/домашний вариант
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Ой, спасибо! Буду знать)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я и ссылку кидала выше, у них и цены и качество:up:
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Ссылку обязательно посмотрю!!))
Пожаловаться
Аня Космос
Аккуратнее,эргорюкзак в 3 месяца нельзя.Обычно месяцев с 5-6 начинают,и про вес Вам дальше написали,что больше 7 кг ребенок должен быть.Правда сама я ребенка с 4,5 мес таскала,но у меня ребеночек крупный был,7 кг уже весил,да и рюкзак был куплен с самой узкой спинкой.Правда у некоторых рюкзаков есть вставка для новорожденных.Но их редко,где встретишь.
Пожаловаться
мне было удобнее с эрго-рюкзаком
Фирму не помню, отдала его

а негативных отзывов еще и на улице наслушаетесь, готовьтесь

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
О да, люди любят давать советы) Особенно в том, в чем ничего не понимают))) Как я намучилась за первые 3 недели ношения ребенка в рюкзаке(((
Пожаловаться
Один раз спешили куда-то , правда уже в кенгурушке. Лето на улице, ребенок одет легко ,носки сама сняла. Одна бабка:  одень носки, замерзнет, другая: сними носки, жарко, третья: ой, я думала ты качан капусты несешь(!!!), четвертая: ох,ой, у нее ноги затекли. Как я человечины не наелась тогда, не знаю:D
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Ой, я тоже столько всего наслушалась... Потом начала мимо ушей все пропускать, и советы, и агрессию (как-то пожилая дама довольно грубо наехала на тему того, что моему сладко спящему в рюкзаке сыну нечем дышать и, вообще, я жуткий изверг, раз так его ношу.Я даже опешила немного.)
Пожаловаться
вот и надо мной все причитают: ей неудобно! отвечаю: нет тот ребенок, чтоб молчать, когда неудобно;)Сидит, улыбается, значит, хорошо
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Это точно) Мой и сейчас не прочь в рюкзаке посидеть, бывает сам со шкафа его приносит)))
Пожаловаться
:up::up::up:такая  же история. пришлось спрятать, она сама хорошо ходит, а для походов и поездок используем трость
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас