Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2012, 13:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

про подарки

Буду очень признательна, если поделитесь советами что подарить ребенку на ДР( 1 год), уже голову сломали, все спрашиваю не знаем что нужного просить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
пусть деньгами вам дарят,а вы сами купите,что нужно

Пожаловаться
Amy Lee, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
юлия ***
ой...да сами с мужем не знаем, что подарить!игрушек куча, но он совсем с ними не играет.чем то завлечь его проблематично.
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
чтоб игрушка играл,вы их "дозируйте",те некоторые из поля зрения на время уберите. у нас было три корзины игрушек-одной играли,две другие стояли в кладовке,через неделю комнатная корзина шла в кладовку,а ей на замену следующая..и так по кругу. доча каждый раз радовалась,будто новые игрушки купили)))
Пожаловаться
юлия ***
спасибо, но нам это почему то не помогает.даже если месяц их не видели...
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
просто возраст такой.скоро поможет))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
пусть деньгами вам дарят,а вы сами купите,что нужно

+++++
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
нам подарили машину, на которой можно кататься по дому, без педалей, ножками отталкиваться... Сначала мы его катали (есть ручка специальная, подножки и защитный корпус), а потом все сняли и он сам до сих пор гоняеет...
Пожаловаться
юлия ***
так машина эта пол комнаты займет ))) своим родителям дала указание купить велосипед, до след.лета будем по квартире кататься...на этом фантазия закончилась.правда была мысль еще санки попросить
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
такая машинка места немного занимает,онна по размерам как велик
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Нам такую подарили))))
Места немного занимает. Сейчас качалку и ручку сняли - просто машинка. Он сам садится и пытается ездить)))

Пожаловаться
И вот ещё - каталка "Божья коровка" - теперь любимая игрушка)))

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
такие каталки,наверно,у всех детей есть)))
Пожаловаться
Я в этом уверена!))))))
Мне ещё нравятся каталки "на палочке";)))) Но нам не подарили...надо самим купить)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
у нас их две))))одна для дома,вторая на улицу-со своими не играет,а детки берут)так и обмениваемся игрушками)
Пожаловаться
Пиратка, 1 ребенок
нам подарили машину, на которой можно кататься по дому, без педалей, ножками отталкиваться... Сначала мы его катали (есть ручка специальная, подножки и защитный корпус), а потом все сняли и он сам до сих пор гоняеет...

нам то же такую машинку в год подарили))
место много не занимает.
Пожаловаться
Идиотка
отличнейшая идея!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Пусть дарят с талоном....чтоб вы потом могли поменять,если что))

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Просите подарки "на вырост";)

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Мы просили дарить одежду с запасом до 1,5 лет: колготки, костюмчики, пижамки, футболки...Таким образом, решили проблему с одежкой на год вперед. А еще нам надарили всяких развивающих игрушек, машинку-каталку и велосипедик.
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
машина-каталка самый адчный вариант,как для девочки,так и для мальчика. можно сетификат подарочный в детский магазин и игрушку небольшую,чтоб малыш совсем обделенным себя не чувствовал

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
я не поняла...вы дарите или вам дарят?
Пожаловаться
юлия ***
нам!родственники наши спрашивают что подарить сыну моему
Пожаловаться
Моя Прелесть
мы велик с ручкой заказывали)
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
мы одежду просили и деньгами.