
Девочки,привет!!!
вопросик назрел. зиииимний такой )) Готовь сани летом, как говорится.
в октябре нас станет трое. И резонно возник вопрос - а как встречать новый год с грудным ребенком?
Пояс
ню - как раньше не получится первое время точно, потому что как обычно - это в Египте. С грудничком не полетишь, ясное дело.
Расскажите, каким был у вас первый совместный праздник ?

Мы на базу отдыха поехали. Гуляли, катались верхом и в санях, лепили снеговиков и вообще веселились до 8 утра, после чего попадали спать.
на следующий год- на другую.
И в ресторан ходили. А вот лучший НГ- дома , как овощи, лежали на диване в обнимку и смотрели накопленные фильмы, ходили кулять.
Последнее время встречаем и живем с месяц на Тенерифе- ничего особенного.
С ребенком- первый дома,второй -на Канарах.
Раньше бы ужаснулась от такой перспективы, но в реале очень довольны все остались.
С сыном отмечали дома, втроем. Сын спал, как хороший мальчик, дал проводить и встретить, заорал только в 0.30, разбуженный залпами фейерверков за окном. А мы с мужем скромненько так отметили.
А в дочкин первый новый год тусовались на горнолыжном курорте - сын с мужем там катались, а мы гуляли в горах. Посетили новогоднюю вечеринку на открытом воздухе и пошли спать. Дети 12часов проспали, да и мы еле-еле проснулись, дабы отметить наступление шампанским, настолько нагулялись днем и вечером))).