Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 23:07, Форум, Наши дети, От рождения до года

Про массаж.

Мамочки, всем здавствуйте. Создавала тут как то темку про то как ходила к неврному и нам прописали массаж (и ещё полно всяких лекарств). Усомнилась в его компетенции и пошла к другому (платному). Он сказал что всё нормально, нужно дома только небольшой массажик делать, ну или по возможности походить на массаж. Подумала ладно, пойду на прием к педиатру и попрошу направление всё таки. Пошла на прием к ортопеду (узи за ранее сделали). он поглядел и гооврит, что складки на ножках не сходяться (я это прекрасно видела и знала, так как родилась с такими несходящимися складками - в итоге космолапит немножко нога левая) Т.е. получается просто врожденная "фигня какая то". дала направление на массаж. ну думаю и хорошо. Пошла записываться, а мне говорят не раньше июля только будет начинаться запись, т.е. попасть можно будет только где то в августе сентябре. понятное дело, что бъют на платный массаж, но отдавать по 10 000-15 000 руб. за один курс как то дорогова-то. вот такая у нас бесплатная медецина:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
B@GIR@
:)

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
это где вы узрели такие расценки?

Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от Алёнушка, 30 мая 2013 года в 23:09
это где вы узрели такие расценки?
у нас в родном городе Липецке!!!!!!!!!!!!!:D
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
за один курс в Москве=мах 500р-1 день,мы тоже хотели платно делать,и нам сказали ждать согласны 2 месяца?я сказала-да,хотела после платного еще и бесплатно,и нас записали.Но через неделю мне позвонили с пол-ки и сказали приходить,а я уже договорилась и через полторы недели должны были начать делать платно.
Возможно и вас так пугают.Чтобы люди делали платно
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Алёна, плиз, телефончик дайте массажиста который за 500, делает, завтра же запишусь, даже на 600 согласна!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
в филиале при 6 детской пол-ке,приезжайте и договаривайтесь,мы без тел.обошлись,т.к. рядом живем,пришли и поговорили "по душам"
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
даже нашла рекламу 
http://detsky-massag.ru/uslugi/,пишущие от 500р
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
аналогично. у нас в МО 700-800 берет частник, а в платной клинике - 1000.
Пожаловаться
Юльянка
У нас в Курске 4-5 тыс я недавно делала.
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Да, чот крутовато...:shock:
Пожаловаться
В Москве 12-14 тыс. средняя цена
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
СЗАО,один день=500р,приходят на дом
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
откуда в СЗАО приходят за 500 р?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
приходят к тем,кто рядом с пол-ой живет,типа не далеко от работы.№6 дет.пол-ка
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
В Петербурге средняя цена за 1 сеанс у хорошего массажиста на дому 1000-1500, а курс около 10 сеансов, вот и получается такая цена.
Пожаловаться
Nadin Nadin
Колпино, как понимаете тот же Питер, на рабочем месте у массажиста или на дом приезжает 5500 за 10 дней.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я не нашла дешевле 1000р массажистку которая меня полностью бы устраивала.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
мы делали платно, потому что бесплатная очередь тоже была "за горизонтом". ничего такого. есть детки, у родителей которых нет возможности платить, пусть лучше им место достанется
Пожаловаться
Во всех поликлиниках очереди по 2 месяца, если есть показания,и есть возможность сделать платно,обязательно сделайте не тяните , а через пару мес. ещё и  бесплатно сделаете, 

Пожаловаться
B@GIR@
Сообщение от MamaLybimchikov ., 30 мая 2013 года в 23:13
Во всех поликлиниках очереди по 2 месяца, если есть показания,и есть возможность сделать платно,обязательно сделайте не тяните , а через пару мес. ещё и  бесплатно сделаете, 
платно если честно нет возможности сейчас делать
Пожаловаться
Светлячок
Напишите жалобу в ваш отдел здравоохранения.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сыну платно делали 3 раза, т.к. с пометкой срочно нужно было ждать 4-5 месяцев.

Пожаловаться
Peppi
в Екатеринбурге массаж от 280 до 420р за сеанс... а я думала у нас все дорого в мегаполисе))))))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
я ребенку делала массаж за 500 рублей

а если вы сомневаетесь в компетенции врачей и у вас фигня какая то, то может и массаж вам не нужен

Пожаловаться
Массаж в любом случае детке думаю не помешает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас