Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 ноября 2010, 16:41, Наши дети, От рождения до года

Про коляску

Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Oksana
Если держать то не сломается, а вообще зависит от индивидуальной конструкции лифта
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
я бы в такой лифт с коляской не зашла...
Рада, 2 ребенка
Я как про лифт и коляску вспомню, так и вздрогну!!! Таскала с 4 на 1 и обратно (хоть не очень высоко, зато тяжело), скоро опять предстоит хождение)))
Малина, 2 ребенка
а у нас большой лифт есть , грузовой...
FlockyFox
у нас так же! и кнопка есть что бы дверь не закрывалась.

Еля
ставила ровно коляску, животом упиралась в ручку, одновременно разжимала двери лифта и животом же вкатывала коляску. Главное, ровно поставить
Тоня, 2 ребенка
Самое главное первой зайти в лифт, а потом ставишь ровно коляску ,раздвигаешь двери и ногой тянешь коляску.

irishess, 2 ребенка
+много! Сначала нужно самой зайти в лифт, это же элементарное ПТБ.
Милая
я вообще двери чуть шире раздвигала и заходила с коляской
Светлана Нежлукченко, 1 ребенок
У нас такой. Сначала сама захожу, потом коляску)
Неле
Сначала сами заходите,а потом коляску вкатывайте!В нашем городе несколько лет назад так девочка погибла - мама держала двери лифта и вкатывала коляску - что-то заело в механизме,мама двери не удержала,они захлопнулись,кабина поехала - коляску зажало.Ребёнка просто расплющило - очень страшно!
RыжаЯ
Ну это что-то из области фантастики если честно!
Неле
Г.Владивосток,2004 год - поищите,должно быть в интернете.Очень у нас эта история прогремела,судились родители - да только не высудили ничего,как обычно.
У мамы вторая дочка родилась - она с ней вообще в лифт теперь не заходит,пешком только ходит.
матильда
Ребенка НЕЛЬЗЯ ввозить в лифт в коляске - только держать на руках! Это даже в правилах эксплуатации лифта записано - видимо, из-за таких вот случаев.
Свинка Пеппа, 2 ребенка
но ведь это не всегда возможно
матильда
Это вопрос безопасности. И если что-то пойдет не так - жалеть о последствиях придется нам самим. Более приспособленных к нашим требованиям лифтов у нас нет...
Свинка Пеппа, 2 ребенка
у нас, к сожалению, большинство жилых домов плохо приспособленно к безопасному проживанию. А про лифты вообще молчу(
Свинка Пеппа, 2 ребенка
ужасная история!
Частичка души, 1 ребенок
если лифт поедет и зажмет, то уже пофигу будет с какой мама стороны: в лифте или на площадке.
Неле
Ну,так ребёнка -то надо на руки взять - это вообще не обсуждается!А если лифт поедет и коляску зажмёт - да и фиг с ней!Ребёнок с мамой,цел и невредим - это главное!
Лина, 1 ребенок
Я немного складывала ручку коляски, она у меня трансформер, сначала завожу коляску а потом сама влезаю, а чтобы двери не закрылис нажимаю все время на кнопку, там загорается лампочка и лифт стоит. Ну опять же, смотря какой ифт и сколько ему лет....
Mari, 1 ребенок
я также делаю. но я сначала ставлю колеса в проем. двери начинают закрываться и сразу открываются ( у нас так лифт срабатывает) а потом быстро завожу коляску и сама запихиваюсь в уголок.
мама львенка, 1 ребенок
захожу в лифт, придерживаю одну из дверей, завожу задние колеса, складываю ручку, придерживаю дверь лифта, завожу переднюю часть коляски, поехали...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас