Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2009, 19:57, Наши дети, От рождения до года

Про коляску

Здрасвуйте.Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
да не должен. а что у вас за коляска которую не успеваешь в лифт закатить?

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у нас такая же беда в подъезде, не успеешь зайти уже хлопает - все придерживают, вроде пока не сломался...Надо просто приноровиться, но все равно жутко неудобно
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
A ja napolovinu vtaskivaju koljasku, potom zhdu reakcii dverej, oni ne sumev zakrytsa, snova otkryvajutsa. Nu a potom uzhe vpolzaet 2 polovina koljaski i ja :-)
Potom vypolzaem takzhe s 2 zaxodov. Xotja inogda i s 1 poluchaetsa. Lift ot etogo lomatsa ne dolzhen - rasschitan na takie momenty.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ой, у нас такой же лифт дурацкий! Если втроем заходить, то третий может не успеть, так быстро двери закрывает. Да и еще двери узкие, коляска еле-еле пролазит. Я поняла одно, что сама я никак не смогу в лифт коляску закатывать. Гулять с коляской хожу только с мужем. Он эти двери и раздвигает немного и придержит, если время вышло и они закрываются. Ничего пока не поломалось.
Пожаловаться
Козявочка, 2 ребенка
а мне муж сделал палочку, я ее вставляю между дверьми и они не закрываются пока каляску закатываю, потом вынимаю ее и сама захожу- очень удобно. лифт жив- не сломался, так 2 месяца уже катаемся
Пожаловаться
Катя я нет ника
а у меня пятый этаж без лифта...
Пожаловаться
FOX, 2 ребенка
И как? С коляской шагаете? Бедненькая!!!
Пожаловаться
Катя я нет ника
когда спортом хочется позаниматься, то с коляской, два часа фитнеса заменяет. а вообще и без коляски хорошая тренировка - дите 11кг почти, зимний костюм, плед, собака...зато больше уж точно не поправлюсь))) экономия на тренажерном зале)))
Пожаловаться
Яна
а мне это не помогло сильно похудеть, 4-й без лифта, летом и 2 и 3 раза погулять ходили, и много ходили вообще....
Пожаловаться
Катя я нет ника
не, похудеть нет, поправиться больше не дает))) хотя...2кг исчезли, может тренировки все-таки помогли)))
Пожаловаться
Яна
ну да. я сбросила больше. но хотелось прям "тростинкой" стать от таких занятий)))))
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Я просто руками держала....
Пожаловаться
FOX, 2 ребенка
Что за лифты у вас? грузовые? У нас простой, я у коляски ручку до конца загибаю, руками двери развожу немого, т.к. они уже до конца не открываются и закатываю! Скоро наверно сломаю двери))))) Муж говорит - вот бы нам грузовой лифт, и места побольше и закатывать удобно!
Пожаловаться
FOX, 2 ребенка
Ой девчата, это ж тролль! имя то Вася Пупкин, а мы тут лифты разбираем!!!)))))
Пожаловаться
FOX, 2 ребенка
такая темка уже была, в декабре 2008, слово в слово! ВЫ НЕ ОРИГИНАЛ!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас