Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 января 2013, 18:45, Наши дети, От рождения до года

про коляски

Нам 6мес.ездием уже на 2коляске.первая мес назад развалилась во время прогулки.купили новую.производство тайвань.вроде нормальная но тяжелая очень.мы на 5этаже живем и таскать ее туда обратно тяжеловато.вот хочу к весне трость купить.если у кого то есть трости напишите если не сложно отзывы о таких колясках.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
У сына сейчас вторая трость, первая была хартан почти с рождения, очень комфортная и супер во всем, но там тоже вес не очень маленький. Сейчас у нас пег перего плико мини, тоже очень нравится. Иг главных плюсов: широкое и глубокое сидячее место, сын до сих пор помещается в зимнем комбезе, маленький вес, складывается все колеса вниз и в таком положении стоит, я часто одна катаюсь везде для меня это актуально было что не нужно коляску где то класть, можно повестить что то на ручки и она не кувыркается. Из минусов для кого то может быть что нет бампера, но мне он не нужен был, сын всегда пристегнут не зависимо от его наличия. 

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наташа чугунова
А по весу она сколько примерно
Nika, 2 ребенка
По описанию 5.7, похоже на правду.
Nika, 2 ребенка
У нас вот такая
наташа чугунова
Мне понравилась.спасибо.а щас наверное нам рановато?хотя мы лежать не хотим уже на прогулке.
Nika, 2 ребенка
Я думаю что не рано, там угол наклона 160, но в реале он вообще не чувствуется. В предыдущей трости сын с 3 или 4 месяцев катался. К ней можно купить накидку на ножки. она уютная, я просто использую наш конверт для коляски.
наташа чугунова
Если вам не трудно напишите мне название и производителя.на такой как у вас коляске остановлюсь.если честно так тяжело таскать на 5 этаж то что щас у нас.притом я после кесарева.и если можно напишите сколько она примерно стоит.спасибо.
Nika, 2 ребенка
Peg Perego Pliko mini, у нас она стоит около 6т.р., я брала по детской карте со скидкой 20%, но это только в Петербурге вроде бы. 
Nika, 2 ребенка
Вот сын сейчас в ней.
таня калина, 3 ребенка
а какой рост и вес у сына. Я вот хочу купить, покатать чуток старшего и маломуостапвить, но боюсь коляска не выдержит))
Nika, 2 ребенка
Вес 13кг, рост около 90, но не меньше точнона фото зимний комбез под который еще одета поддева. Я еще летом точно планирую его катать особенно в отпуске
таня калина, 3 ребенка
ясно, у нас рост блже 100 и вес 14600, вот сижу, думаю...
VIOLA
Хорошая коляска, и к тому же крепкая.
наташа чугунова
Очень понравилась.даже на взгляд видно что не тяжелая
Nika, 2 ребенка
Но при этом довольна живучая, уж сколько она с нами проехала в багажнике машины, и по любой погоде и дороге катаем сына, перелет с пересадкой и пляж выдержала. 
наташа чугунова
Спасибо вам огромное.я записала марку.дай бог здоровья вам и сынишке вашему.очень симпатичный мальчик.спасибо еще раз.хоть мучаться перестанем от тяжестей)а то моя нынешняя коляска наверное кг14весит.колеса огромные и сама громосская
Nika, 2 ребенка
Не за что! Спасибо за добрые слова!
Вам тоже скорейшей поправки после КС и спокойных ночей и веселых дней с карапузом.
наташа чугунова
Спасибо
Елена Дмитриева, 2 ребенка

у меня вот такая,очень нравится:)
наташа чугунова
А как называется и кто производитель
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Мир детства
Елена Дмитриева, 2 ребенка
это Мир Детства,модель Марафон
Танюшка, 1 ребенок
как хорошо мы уже выросли из колясок))

MilanaMini

у нас была вот такая, я очень довольная одной рукой поднимала на 4 этаж с ребенком на руках. очень удобная и теплая:up:
наташа чугунова
Спасибо.а если зимой ездить?нам 6мес.сидим уже лежать вообще на прогулке не хотим.не холодно будет?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас