Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 января 2013, 18:45, Наши дети, От рождения до года

про коляски

Нам 6мес.ездием уже на 2коляске.первая мес назад развалилась во время прогулки.купили новую.производство тайвань.вроде нормальная но тяжелая очень.мы на 5этаже живем и таскать ее туда обратно тяжеловато.вот хочу к весне трость купить.если у кого то есть трости напишите если не сложно отзывы о таких колясках.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
У сына сейчас вторая трость, первая была хартан почти с рождения, очень комфортная и супер во всем, но там тоже вес не очень маленький. Сейчас у нас пег перего плико мини, тоже очень нравится. Иг главных плюсов: широкое и глубокое сидячее место, сын до сих пор помещается в зимнем комбезе, маленький вес, складывается все колеса вниз и в таком положении стоит, я часто одна катаюсь везде для меня это актуально было что не нужно коляску где то класть, можно повестить что то на ручки и она не кувыркается. Из минусов для кого то может быть что нет бампера, но мне он не нужен был, сын всегда пристегнут не зависимо от его наличия. 

Пожаловаться
наташа чугунова
А по весу она сколько примерно
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
По описанию 5.7, похоже на правду.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас вот такая
Пожаловаться
наташа чугунова
Мне понравилась.спасибо.а щас наверное нам рановато?хотя мы лежать не хотим уже на прогулке.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я думаю что не рано, там угол наклона 160, но в реале он вообще не чувствуется. В предыдущей трости сын с 3 или 4 месяцев катался. К ней можно купить накидку на ножки. она уютная, я просто использую наш конверт для коляски.
Пожаловаться
наташа чугунова
Если вам не трудно напишите мне название и производителя.на такой как у вас коляске остановлюсь.если честно так тяжело таскать на 5 этаж то что щас у нас.притом я после кесарева.и если можно напишите сколько она примерно стоит.спасибо.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Peg Perego Pliko mini, у нас она стоит около 6т.р., я брала по детской карте со скидкой 20%, но это только в Петербурге вроде бы. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот сын сейчас в ней.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а какой рост и вес у сына. Я вот хочу купить, покатать чуток старшего и маломуостапвить, но боюсь коляска не выдержит))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вес 13кг, рост около 90, но не меньше точнона фото зимний комбез под который еще одета поддева. Я еще летом точно планирую его катать особенно в отпуске
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
ясно, у нас рост блже 100 и вес 14600, вот сижу, думаю...
Пожаловаться
VIOLA
Хорошая коляска, и к тому же крепкая.
Пожаловаться
наташа чугунова
Очень понравилась.даже на взгляд видно что не тяжелая
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Но при этом довольна живучая, уж сколько она с нами проехала в багажнике машины, и по любой погоде и дороге катаем сына, перелет с пересадкой и пляж выдержала. 
Пожаловаться
наташа чугунова
Спасибо вам огромное.я записала марку.дай бог здоровья вам и сынишке вашему.очень симпатичный мальчик.спасибо еще раз.хоть мучаться перестанем от тяжестей)а то моя нынешняя коляска наверное кг14весит.колеса огромные и сама громосская
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не за что! Спасибо за добрые слова!
Вам тоже скорейшей поправки после КС и спокойных ночей и веселых дней с карапузом.
Пожаловаться
наташа чугунова
Спасибо
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка

у меня вот такая,очень нравится:)
Пожаловаться
наташа чугунова
А как называется и кто производитель
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Мир детства
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
это Мир Детства,модель Марафон
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
как хорошо мы уже выросли из колясок))

Пожаловаться
MilanaMini

у нас была вот такая, я очень довольная одной рукой поднимала на 4 этаж с ребенком на руках. очень удобная и теплая:up:
Пожаловаться
наташа чугунова
Спасибо.а если зимой ездить?нам 6мес.сидим уже лежать вообще на прогулке не хотим.не холодно будет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас