Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 21:46, Форум, Наши дети, От рождения до года

Про игрушки :)

Милые мамочки, посоветуйьте, пожалуста, игрушка наподобие банана и развивающего меча Tiny Love. 
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марика Клубничка)))
Жираф , Собака Фред есть:up::up::up:

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
фото развивающего меча в студию! не видела ни разу((
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Наташа, 18 апреля 2013 года в 21:54
фото развивающего меча в студию! не видела ни разу((
мячик чудесный вообще, малышке нравится очень смотреть как червячок  головой трясет =)
вот видео: www.youtube.com/watch?v=OX2cZyS5dCY

Пожаловаться
Альбина
ну так то мЯч, а вы про мЕч писали)
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Альбина, 18 апреля 2013 года в 22:22
ну так то мЯч, а вы про мЕч писали)
=( тапком не бить) планшет мЯч заменил на мЕч =) не виноватая я .... сразу и не заметила =) 
Пожаловаться
Альбина
ага, все жалуются на эти планшеты, по-моему, они слишком много себе позволяют)))
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Так в настройках планшета можно изменить где- то бесконтрольные изменения слов. А то иногда такое напишешь)))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Вот, дай Вам Бог, как говорится. 
Я благодаря Вам сейчас за тридцать секунд решила то, что меня целый год бесило до чертиков в глазах - почему мне нельзя написать именно то, что я хочу написать; и почему эта разделочная доска решил, что он умнее меня. Осспадя, какое щастье... 
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Рада помочь))) сама намучилась с этим делом.
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Евгения Уууууууу, 18 апреля 2013 года в 23:23
Рада помочь))) сама намучилась с этим делом.
Я так и не нашла где это на страгивается :( 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ах мЯчик... так и пишите, а то вы про мЕч...
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Наташа, 19 апреля 2013 года в 09:33
Ах мЯчик... так и пишите, а то вы про мЕч...
см. выше.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зайдите в магазин, и будет вам счастье

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
клевые игрушки у тини лав
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
собака и телефон, в них дольше всего дети играют, а в яблоко tlove и тп посмотрели потрогали погремели и больше не берут . 
Пожаловаться
Подснежник
у меня персик был из долек, играли долго. дольки эти мусолили. они слипаются на магнитах, вот отлепить и слепить было самым важным занятием. ну и червяка внутри дернуть, чтоб трещать начал.
Пожаловаться
Шелена ***
Такая классная игрушка я так своей купить хотела, а поехали к подруге у её дочки такая игрушка, так нашу на 2 минуты она заинтересовала. Мы с мужем расстроились так она нам понравилась думали наша дама увидит и  такую же пожелает, а ей по барабану , пришлось покупку не делать ну не будем мы же её для себя брать.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я всем советую слона с плюющимися мячами. Мелкому оч нравится) а еще ща в кораблике скидки 50 проц.на игрушки хороших производителей)
Пожаловаться
Шелена ***
Фото слона в студию, что за чудо юдо?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Но вам уж поздно, наверное. Мой с 8 мес до года перся. Нравилось очень, а сейчас пофиг уже)
Пожаловаться
Шелена ***
Какой классный, а мы уже большие  раньше нужно было мне под суетиться.
Пожаловаться
Шелена ***
А моей все эти игрушки по барабану ПРОБКА ОТ ВАННЫ, вот супер игрушка:D:D:D:D И вот на фига тратились называется на всякие развивалки и прикольные игрушки, а ей подавай пробку, чашки, тарелки, кастрюли и радио.
Пожаловаться
Зинаида Бурлакова, 1 ребенок
Сейчас в продаже целая куча интерактивных игрушек, и споют и поговорят, выбирай - не хочу.  дело то в  другом, купила я своему  щенка Томи, покрутил мой, повертел часа два общего времени, сейчас уже не интересно, как деревянная ложка была любимой игрушкой, так и осталась, ну еще телефон старый, на кнопки ему нравится нажимать:). А слоник действительно прикольный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас