Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 октября 2013, 16:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

Про детский сон

Дочь днем почти не спит, уснет на полчасика и часа два-три "гуляем", зато ночью -засыпает в 9-10 часов,раньше просыпалась только покушать, сейчас вообще не просыпается до 7 утра. А как у вас это было? (Моей малявочке два месяца)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У дочки все хорошо тоже было, пока зубы не полезли...

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вас поздравить что ли?
Поздравляю!))
Пожаловаться
Падший@нгел
Спасибо)))
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Как только не было) еще 100 раз все изменится.
Пожаловаться
Падший@нгел
вот я и боюсь,что это все - затишье перед бурей)))
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
не нужно бояться. каждый раз придется приспосабливаться просто
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой днем спит 2 раза, как повезет, ночью три раза кушает... и еще может встать попить... просто проснуться.. в общем веселые ночки)))) Моему 9 мес.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и мы также ночью 2-3 раза ест
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Дочь спит днем один раз... где то около часа... на ночь засыпает в 22 и спит до 9 утра (пару раз просыпается поесть)

Пожаловаться
Just a dreamer
Везет вам с вашей малявочкой, нам вот 1,5 года, и я давно забыла, что такое сон(
А серьезно, все индивидуальны, мой вот в 2 месяца днем спал много, а у подружки дочь так же себя ведет в плане сна, как и ваша, и нормальный здоровый ребенок, ттт.

Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
Девочки, а у меня какая-то жуть с сыном происходит.. Вторую неделю с 3до 4 утра ревет, как потерпевший! Обнимаю, пробую успокоить- ни в какую.. Спрашиваю, может, сон приснился, говорит, нет.. Думаю, может недели 2 афобазола подавать? Помочь психике справится?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
У меня тоже такое с дочкой было.Обращалась к врачам,а они все списывали на зубы.Со временем все прошло,а причину до сих пор не знаю
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Юлия Нажмеддинова, 21 октября 2013 года в 16:43
Вторую неделю с 3до 4 утра ревет, как потерпевший! Обнимаю, пробую успокоить- ни в какую.. 
Моя мелкая тоже так(((
Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
Кстати, а кто обращался к экспертам на форуме?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ночью спим 7 часов. потом утром 2часа...днем 2 раза по 2,5 часа и только на лоджии (то бишь на улице)...днем дома отказывается спать категорически:) 
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
До 7 месяцев дочка днем 2 часа спала,а 2 гуляла.Так было удобно,всегда знала когда она будет спать и могла планы строить на целый день.Ночью просыпалась до 1,8 раза 3 попить
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
как вм повезло, моя каждые 3 часа ест до сих пор

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А мы днем гуляем только за 20 минут до еды и во время еды не спим, зато с 23-00 до 3-00, а то и до 4-00 гуляем, потом спим часов в шесть и по новой, 20 минут до еды, еда через каждые 3,5 часа ....

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
повезло. у нас ночи\дни бессонные до 4х мес. были.

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
моя так и спит... сейчас на один дневной сон перешла 2.5-3 часа и всю ночь тоже. меня устраивает

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:D:Dрадуйтесь))))

Пожаловаться
Anya, 1 ребенок
 в 2 месяца спали почаще/побольше днем, а вот ночью - ужас-ужас)))) Так что отсыпайтесь пока зубки не полезли!!!!!!!!!!:D:up:

Пожаловаться
Лисенок
у моего также было, сейчас 5 месяцев, режим менялся раз шесть за это время, тоже переживала, что плохо спит днем

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас