Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 марта 2015, 14:12, Наши дети, От рождения до года

про цикл

Девочки,вопрос к тем кто с рождения на ив и возраст за 30. После кесарева или после ер.когда у вас цикл восстановился. Понятно,что вопрос к врачу с задержкой месячных( я там была),просто хочу узнать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena Lebedeva
Родила дочку КС, мне было 34, начальсь сразу после того, как закончила грудью кормить, т.е. через 6 месяцев (кормила то бишь 6 месяцев).
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
было ЭКС, дочь на ИВ с 2-х мес.     месячные впервые пришли через 3 месяца после родов.     цикл установился сразу,   скачков  типа отсутствия М по 2-3 мес. не было.      только мне тогда было 28 годков.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
ИВ до 4 месяцев, потом  СВ. Роды натуральные, цикл начался на 6той мес. 33 года
Пожаловаться
ольга иванова
Что Вы имеете ввиду? Ив-исскуств.вскармливание Св-свободное вскармливание?(на ив)
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Простите... ГВ до 4х мес,  Грудями кормила, то бишь  :D, потом продолжали на Смешанном Вскармливание
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
родила в 34, М пошли, когда малому было 1,10 года, закончила ГВ в 1,11 г., цикл установился сразу, но с каждым месяцем сокращался, а потом и вовсе эндометриоз начался...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И на ГВ, и на ИВ, и до 30, и после - цикл стабильный, как часы.

Пожаловаться
maria kipke
ЕР, СВ плавно переходящее в ИВ. На 4 месяц.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
С сыном через месяц после родов. С дочерью через 9 месяцев и не регулярный. Сейчас вот думала цикл барахлит,  оказалось опять беременная. Но мне 24.

Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Оба на грудном вскармливании.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
сына до 9 месяцев, дочь до 1,1.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
начались спустя 10 месяцев, но был сбой, дисфункция на фоне ГВ... По УЗИ эндометриоз, короче не стандартная ситуация

ой, пропустила про ИВ. Поэтому мой ответ совсем не в тему.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Родила в 38 ЭКС, дочка с рождения на ИВ по причине отсутствия лактации. Родила 16 декабря, первые месячные начались 13 февраля, сейчас вот жду вторых после родов, пока нет, уже волноваться потихоньку начинаю.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
начала пить ОК и все восстановилось:D
Пожаловаться
Светлана , 1 ребенок
Через 3 месяца после родов начались, шли долго дней 10, потом наладились через 3 цикла
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
КС, за 30, на ИВ, цикл восстановился через два месяца примерно, сразу нормальный.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Родила 17 октября 2014, в конце декабря начались МС, которые закончились сильным кровотечением и больницей. И с конца января цикл регулярный. Обычно врачи говорят, у не кормящих восстанавливается в течении 2-4 месяцев.

Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Мне 31
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
мне не за 30, НО...
первую доченьку родила ЕР, кормила грудью до года, менструации начались через 2мес после родов.
сына родила ЭКС,  кормила  грудью до 5мес, менструации начались через 2мес после родов.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас