Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 ноября 2009, 19:03, Наши дети, От рождения до года

Прививки!!!

Девченки привет!!!Подскажите пожалуйста,вчера сделали прививки АКДС и гепатит В,Врач сказала вечером может подняться температура,вчера температуры не было,сегодня днем поднлась до 37,4 и пока держится,это из-за прививок или лучше вызвать врача???Доченьке 3 месяца.Спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
................., 2 ребенка
здравствуйте,юлия..а в каком городе вы живете???вообще то првивки делают с 4 мес..да,возможно это реакция на прививку...и тем более что щас эпидемия,у нас в поликлинике вообще пока отменили все прививки...нам тоже должны были сделать...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Войцехивская
Мы живем в городе Красноармейск МО.А вы где ?Спасибо всем за ответы,у нас уже все прошло,температуры нет!
Юлия, у меня у дочки (ей 4,5мес.) после 1-ой АКДС тоже на сл. день днем была температура 37,4. Я ничего не делала, только следила, чтобы выше не поползла. К вечеру все было хорошо. А еще я давала 1/4 супрастина в день прививки и на следующий. Малышка только сонливая становилась. Но педиатр сказала, что лучше давать.
Elen@
а мы вместо АКДС ставили пентаксим, французская вакцина от 5 болезней,правда не дешевая, вообще не почувствовали. и первую ставили в 3 месяца планово!!!вторая в 4,5 мес, третья в 6 мес. так по календарю прививок
Какая-то тётка, 1 ребенок
Мы недавно делали. Пили 3 дня супрастин 1/4 два раза в день. Температура на следущий день была 37,4.
................., 2 ребенка
мы в москве..вы вроде не так далеко..а порядки совсем другие..когда я лежала в роддоме,нам говорили со скольки мес.делаются прививки,тоже вроде говорили что с 3 мес.а когда нам исполнился 3мес.мы пришл в поликлинику и нам сказали что принят указ,чтобы привики ставили с 4 мес.ну,это хорошо что у вас все прошло...удачи вам и вашему малышу..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас