Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

прививки

Приветик)) Девочки, нам в четверг годик и в этот же день нам надо делать прививку от кори и краснухи. Подскажите пожалуйста, какая на них реакция? Не будет ли у принцесски температуры в ее день рождения?(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Gaba, 2 ребенка
Трудно сказать какая будет реакция. У меня сын все прививки без температуры переносил, а дочка уже на вторую АКДС реагирует температурой 38...
Так что только сделав прививку узнаете, тут вам никто не предскажет
СсылкаПожаловаться
Елена Гусарова, 2 ребенка
у всех деток по разному,у дочки не было ни каких реакций,а у племянницы температура держалась сутки после прививки.
СсылкаПожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
у нас на годик была температурка но не из за прививки просто заболели((
СсылкаПожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
ну а с другой стороны, праздник то будет в субботу... может и ничего если потемпературит... в субботу то уже пройдет
СсылкаПожаловаться
MamUlya, 1 ребенок
а чего горит-то? Я бы тоже отложила, никуда ваша прививка не убежит. Отметьте хорошо день рождения!
СсылкаПожаловаться
galina belova
на корь краснуху никаких реакций не было. но нам тоже говорили через 3 дня после манту. я корь краснуху паротит сделала недели через 2 после манту. и делаю прививки когда мне удобно когда у ребёнка не режутся зубки итд. но никак потомучто ыврач сказал через 3 дня
СсылкаПожаловаться
НеЖруБезБахил
На КПК обычно нет температуры, если и будет реакция, то дней через 10
СсылкаПожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
На сколько я помню когда нам ставили эти прививки , врач сказала что на них нет температуры.
СсылкаПожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а нам еще Манту не делали! а в 1 была прививка реакция была температура высокая капризы!
СсылкаПожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
На эту прививку обычно реакции не бывает. В четверг сыну делали - все нормуль!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru