Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2012, 07:03, Наши дети, От рождения до года

Прививки...

Добрый утро,день,вечер.у кого как.только что вернулась с поликлиники.у нас в месяц перед прививкой обнаружилась температура до 37.5.многие из вас пишут что это нормальная температура для младенца.так в чем вопрос,мы не ставили еще прививки,и наш врач отправляет нас на комиссию по прививкам,даже не знала что такая есть...я категорически отказываюсь ставить ребенку прививку с температурой.правильно ли я делаю?кто из вас был в подобной ситуации?не знаю как будет лучше
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьянка
Я бы точно не дала ставить! Я когда зубы-то резались не давала ставить, мало ли что, организм ослаблен в это время. А что за комиссия? С какой стати? Это у Вас должны разрешение на прививку брать, а не Вы отчитываться перед ними.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юлия ***
Не знаю что за комиссия такая...я тоже думала,что просто отказ напишу и все
Ksyen, 1 ребенок
Вобще врач должна была перенести прививку из-за температуры сама.
Да я такая., 2 ребенка
+++
Татьянка
Это смотря какая врач, у нас такая работает, что ужас берёт, когда ребёнок болеть начинает! Мед.отвод с боем выбиваю.
Anik, 2 ребенка
Нормальная температура у грудничка до 37. 37,5 - вам должны дать медотвод.

Z-Osya
Ну и не ставьте пока. какие проблемы??? Подождите, пока нормализуется температура, и несите ребенка на прививку. Вы- мама, вам лучше видно состояние ребенка.

Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Вас вообще не имеют права заставлять делать прививку. Я как-то написала отказ на месяц от прививки (дома болели почти все), нас отправили на эту комиссию, они написали, что прививки не противопоказаны и все. Как выздоровели все, так и поставили.

Тетя Мышка, 2 ребенка
У нас был долго мед отвод, именно, по этой причине. Температура до месяцев шести/восьми держалась, но была 37,2. Проходили обследование и учет у гемотолога. Температуру давал лимфоцитоз.

Элфи Малой, 2 ребенка
и по сей день перед прививкой малому измеряют температуру. нас,правда,Бог милует,не попадаем с болячками,но сам факт. и на сколько я знаю,именно Вы должны поставить в карточке свою роспись о согласии. нет росписи-нет прививки! так что врач пусть отдохнет пока.

ОкСи
мы перед прививками не только измеряем температуру, но и кровь-мочу сдаем, да и с педиатром видимо повезло, если кто-то в семье болеет, она прививку делать не разрешит.
любовь, 2 ребенка
вы правильно поступили , у вас должен быть медотвод , анализы сдать . к другому врачу сходите.
просто Вика, 1 ребенок
у нас должна быть 3 прививка, но сейчас 10дней темп.37-37,3 держится утром может быть 36,8 а потом опять 37, и мы прививку не делаем...подожду, врачь говорит зубы у нас,незнаю,ждем(((((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас