Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, 21:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

прививки

Поставили нам сегодня 3 прививки. Столько слез было. Но ничего. Днём дочь спала. Вечером вела себя нормально. А вот сейчас перед сном раскапризничалась, но уже уснула. Удалось мне в полусонном состояние измерить у неё температуру. 37,2 намерили. До этого дочь не давала измерить. Вот собственно вопрос: сбивали ли вы такую температуру. Из имеющихся препаратов панадол.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это абсолютно нормальная температура, тем более для полусонного ребенка
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Уф я уже переживать начала. Думала на прививки реакция пошла
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вы слишком много читали форум
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Да ещё и врач напугала сегодня. После уже недели бессонных ночей и грандиозной истерики сегодняшней мозги набекрень
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
А чем вас врачинапугала? Мы в платной клинике делаем у очень хорошего врача осмотр проходим, она всегда в рекомендациях пишет, сбивать темп.после 38
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Она мне вот температура поднимется нурофен дайте и от аллергии сразу дайте компрессы делайте гулять не ходите.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Всегда от аллергии даю до и после прививки (по 2-3 дня)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вот я и жду что она поднимется. Просто ещё на улицу на полчаса выходили.
Пожаловаться
Муми-Мама
Там сбивать нечего.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
не сбиваю, если ниже 38.3
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вот мне тоже не хочется лишний раз лекарствами кормить
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
не переживайте, завтра уже все будет ок. тем более спит ребенок. мы тоже недавно три сразу сделали, на утро температура в норме была
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я сбиваю 37. Мой не переносит температуру
Пожаловаться
F
Шутите? Не знаю сколько ребенку, но до полугода точно до 37,4 может быть нормой. Вообще сбивают с 38-38,5 только - по состоянию ребенка

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так я вот после запугиваний врача жду температуру. И все её капризы по максимуму исполняю. Лишь бы лишний раз не ревела сегодня.
Пожаловаться
Anna
Никогда никакие компрессы не делали... И температуры на прививки не было. И на зубы, кстати, тоже... Не волнуйтесь!
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
это нормальная температура для вечера.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я вот думала вроде первый раз не было реакции а тут на тебе.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
у нас с первой АКДС реакции не было, а со второй 37.8. один день подержалась и прошла.
Пожаловаться
два хомячка пара
такая температура бывает даже у здорового ребенка, который много побегал на улице. нечего тут сбивать.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я сбивала и даже давала нурофен на ночь вне зависимости есть темп. или нет, так как один раз не дала, потом всю ночь не могла сбить, даже скорую пришлось вызывать
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
После ' прививочная' темп. не нужна, в отличии от вируса, когда темп. нужна для перегорания вируса, при заболевании сбиваю после 38,5
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
После прививки я сразу своим давала панадол. Независимо от того, есть температура или нет...зато переносили на ура))

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вела она себя хорошо. Просто у нас ещё зубы лезут я ещё на это списываю дочины капризы
Пожаловаться
Anna
Конечно, панадол же витаминки, ничего страшного :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас