Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 октября 2013, 09:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

прививки!!!

скажите пожалуйста кому нибудь делали две прививки в два месяца?????!!!! моей доче 2,5 месяца в два месяца нам сделали две прививки в две ножки! полиомиелит не капали!нормально ли это????7

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
Первая вакцинация от полиомелита всегда укол. Капать могут при ревакцинации и опять же не обязательно.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Полио у нас до года колЯт, а не капают. Что ж вы у врача не спросили, что вам колят?

Пожаловаться
тигрица
Насколько я знаю, прививки делают в роддоме, в месяц, а потом в 3 месяца. А вы в России живете?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Нормально, два укола в обе ножки, было такое.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Полиомиелит до 6 месяцев колют, после капают.
Пожаловаться
Сергей Бочков
капать будут уже в более взрослом возрасте)))ак что это нормально
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
В два месяца прививки не ставят. Вам в месяц не делали?

Пожаловаться
Юлёнка
В 2 мес. ставят вторую прививочку от гепатита В,если ребёнок находится в группе риска
Пожаловаться
Юлёнка
Если живёте не в России,то вполне возможно,что у вас другой национальный  календарь прививок.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Слава богу в группу риска не попадали. А второй укол зачем?
Пожаловаться
..........
сказали что вышла новая форма вакцинации деток! но никто из знакомых про такое и не слышал хотя у них детки до года! им как и раньше ставили в два месяца прививку в одну ножку и капельки в ротик ребенку! просто стало интересно что так резко изменилось!наблюдаемся в одной с ними больнице!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
АКДС еще не делали,а кололи в одну ножку полиомиелит,в другую гепатит.Потом через 2 месяца еще.А в этом месяце гепатит укололи в ножку,а полиомиелит капали.

Пожаловаться
..........
нет, сделали в род доме как положено, и потом сделали две прививки в обе ножки в два месяца! последующие будут делать в четыре месяца по новым правилам!
Пожаловаться
..........
я с пригорода астаны 
Пожаловаться
Екатерина Кирюхина, 3 ребенка
полиомиелит в уколе безопаснее, инактивированная вакцина (убитая), а в каплях ослабленная
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У нас первые две от полио уколом, далее капают!  По графику в 1 мес илет гепатит, а полио с 3 мес обычно! Вы что Ладе не знаете каки прививки сдеоали вашему реьенку?

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не знаю как в России,но у нас от полиэмилита делают уколы в три захода,четвертый это капли

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У нас в России , так делали 3 года назад, а теперь, два укола полио, далее капли
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Вот правильно доктор Комаровский говорил. Если мужчина приводит свою машину в техсервис и ему непонятно, что с машиной сейчас будут делать, он грудью встает на защиту любимого авто. А тут сделали 2 прививки родному грудному ребенку - отчего? почему? - у врача не спросила, у медсестры не спросила, спрашивает постфактум и на форуме 

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
++++++++++:up::up::up:
Пожаловаться
Катя я нет ника
Это нормально!!! Всем, кто не отказывается, так делают!!!
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Полио делают сначала два раза укол мертвой вакциной, потом капают живой, совпадает с акдс, так что первые два раза по два укола.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас