Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 мая 2013, 19:57, Наши дети, От рождения до года

Прививки

Сделали малышу (3 месяца) прививки от гепатита и полиомелита, теперь у него насморк. Может ли это быть реакцией на одну из прививок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
нет. просто прививки снижают иммунитет краткосрочно и дети часто заболевают. общим фоном. простудой
Пожаловаться
после прививок иммунитет снижается, видимо подхватили насморк на фоне сниженного иммунитета.Может в той же поликлинике и подхватили. От самой прививки насморка быть не может.
Пожаловаться
Тильдочка
Спасибо, что разъяснили. Просто, когда нам в 1 месяц делали, тоже такая басня была, вот я и подумала, что это какая то реакция что ли.

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
нет. наверное просто простыл.

Пожаловаться
Ми
И вирусы мог в поликлинике подхватить. Если вы на ГВ, иммунитет должен быть хороший.
Пожаловаться
Наташенька, 2 ребенка
у нас тоже был насморк

Пожаловаться
Юльянка
Во как! Я и не знала.))) Тоже сделали неделю назад прививки. стал подкашливать. А вам тоже в ножки делали?
Пожаловаться
Тильдочка
да в обе ножки
Пожаловаться
Грёза
Это вирус. Мы тоже только все выздоравливаем. Спасибо походу в поликлинику на прививку.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот меня это тоже бесит-прихожу в грудничковый день,так нет обязательно сидят с детками заболевшими,и ведь врач говорит-зачем,вызвали бы меня на дом,сегодня же совсем малыши в поликлинике((((
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
2 раза белала в больнице -2 раза очень сильно болел после . Третий раз в нии педиатрии-не болел, нет контакта с детьми. Может, не в жтом дело, конечно но странно
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
нет. Это не взаимосвязано

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
прививки снижают иммунитет.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас