Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 19:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прививка

Сегодня поставили прививку,нам месяц.Так вот а после нее ребенок плакал целый день,капризничает и не хочет спать,хотя глазки красные,плохо кушает,вопщем вся нервная,но температуры нет.Врач сказала что такое может быть после прививки.Разве это нормально?У кого детки вели себя так после прививки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Что за прививка?

Пожаловаться
САША АБРАМОВ
:angry:ужасно
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Что за прививка в месяц?
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Нам в месяц вторую от гепатита делали. Автор наверно ее имеет ввиду. И обычно она проходит без каких-либо последствий.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
К прививке подготовка еще нужна
Это к невропатологу
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка
от туберкулеза,первую в родоме поставили,а вторую у нас ровно в месяц ставят всегда

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
от туберкулеза делают 1 прививку.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
гепатит В вам скорее всего ставили, потерпите, дети так часто реагируют на прививку, у нас с небольшой температурой и беспокойством была реакция на АКДС.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
её же однократно вроде делают в роддоме и всё.      может это от гепатита прививка?    
Пожаловаться
Юлёнка
Скорее всего ребёнку поставили вторую прививку от гепатита В или первую,если в роддоме не поставили.От БЦЖ ставят одну прививку.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от ramnailya@mail.ru, 13 марта 2015 года в 19:26
от туберкулеза,первую в родоме поставили,а вторую у нас ровно в месяц ставят всегда
вторую от туберкулёза ставят лет в 6. точно не в первые годы жизни ребёнка.
Пожаловаться
САША АБРАМОВ
я тут прививку пришёл делать
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от САША АБРАМОВ, 13 марта 2015 года в 19:29
я тут прививку пришёл делать
Прям тут? Мы делаем! Держите!

Пожаловаться
Алиска Барбариска, 1 ребенок
У меня у сына после каждой прививки сбивается режим дня,кричит, играть не хочет, не ест толком... Но дня через 2 все в норму приходит.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ничего ненормального нет, успокойтесь
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
нам врач советовала после прививки если ребенок беспокойный свечку с парацетамолом вставить, даже если температура нормальная.
Пожаловаться
Олька-молька
Нормально это. Ребенка на ручки и нянькаемся целый день, пока не полегчает маленькому.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Моя себя так не вела, чтоб прям целый день капризничать. А так после посещения поликлиники всегда нервничает немного, но потом поспит днём - и всё проходит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас