Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2011, 22:45, Наши дети, От рождения до года

Прикорм

Девочки, привет всем. Нам уже почти 4 месяца. На этой неделе начала давать яблочный сок. Сейчас 4 день выпиваем 1,5 ч.л. Мне сказали довести до 30 гр. в день. По скольку прибавлять каждый день.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
по чайной ложке я думаю будет нормально. хотя я своей давала сразу 30 а потом и 50
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
плюсуюсь так же было
Анастасия, 1 ребенок
я новый сок водичкой разбавляю и сын пьёт его весь день...)
Анка, 1 ребенок
по пол чайной ложке
Шоколадница, 3 ребенка
мы рано начали прикорм и по капельке ничего не давала
Дикая Кошка, 1 ребенок
Просто водой кипячёной разбовляла и давала пить
ЛикаЯ
дают несколько дней понемногу чтобы посмотреть нет ли аллергической реакции- а аллерген накапливаться может, так что особо не угадаешь на что малыша сыпет, мы дня три сначала "тестируем" прикорм один, а потом едим сколько хочется))
Елена Шершевская
молоко имеет слабо щелочную реакцию.сок-кислую.прикорм лучше начинать с 5-6(при ГВ) мес с овощных пюре(цв.капуста,кабачок,капуста) и каш безмолочных.лучше самим делать,т.к. в покупные добавляют растит.белок(соя вся ГМ..) и витамины(искуственные:()
vlaska, 2 ребенка
вы меня прям расстроили, мой сын не признает нормальных продуктов, ему только баночное подавай, будто усилители вкуса там ((((( я к баночному свое всегда добавляю, мясо, овощи. А вот свое в чистом виде не ест, хоть режьте ( Каши сама варю
Елена Шершевская
конечно туда что-то добавляют - это к гадалке не ходи!!!
тут с одной форумчанкой выяснили:у нее кот как безумный любит дет.питание,как и свой вискас!собака у меня тоже шизеет просто от него...
мне для старшего в НИИ педиатрии и детской гастроэнтерологии выдали фрисопеп(мне всей кафедрой ДОКАЗАЛИ,что на мое молоко у детя неперенсимость(срыгивал)и вообще мало молока!!!я не поверила,на сайте Рожана училась кормить:в итоге до года только ГВ(ну,конечно+прикорм)и до 3 лет на ночь подкармливала.хвастаюсь мальца:)
я его попробовала-гадость!потом еще попробовала,и еще...потом ночью просыпалась,шла на кухню лопала этот фрисопеп-слюни теклииии...(ребенка не кормила)сами не замечали?попробуйте!
факт,что со временем все больше и больше все дет.питание хочется...
что бы ни писали,никогда не узнаем правду..
vlaska, 2 ребенка
((((((( это точно
СОВа
До 6 мес. Грудное молоко или смесь. Потом начинайте с каш или вареных овощей. Сок после года! Большое количество сахара негативно влияет на поджелудочную, может спровоцировать диабет,
Зиннатуллина Диля Гофрановна
моему сыну 5,5 мес. я с 4-х мес. даю соки по 30-40 мл. в день пьет (яблочный) тоже иногда разбавляю с кип. водой, а то кисловат. и пюре любит яблочный, а все остальное (грушевый, сливовый, и.т.д.) пока выплевывает. не знаю как приучить((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас