Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2010, 19:33, Форум, Наши дети, От рождения до года

ПРИКОРМ

Сегодня нам 6 месяцев, педиатр на приёме сказала вводить прикорм, вначале картофельное пюре, потом овощное и фруктовое, а потом и кашки. Мне что-то так лень всё это готовить, а вы как вводили прикорм и что именно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
ой, хавайтесь мадам, хавайтесь)))))))))))))))0
Пожаловаться
Оксана Чернова
Что значит лень? Насмешили прямо. А кто же еще дитю сготовит, как не мать. Сейчас пойдет все свежее, зачем покупать консервы. Какие бы они не были хорошие, это консервы. Я пользовалась банками первое время, но я вводила прикорм в январе. Сварите картошечку, перетрите через сито, добавьте молока и масла растительного 5 мл., посолите чуть-чуть и малыша за уши не оттащите. Магазинное тоже конечно давайте, фруктовое. Просто первое время будете почти все доедать сами. Вводить же нужно с 1-2х ложечек, хранить в холодильнике не более суток. Мы начали, правда, с каш. Когда не было времени, давала коробочные, Нестле хорошо ел и Винни. За неделю доведите объем до полной порции, но мы все равно грудью запивали. Удачи!!!
Пожаловаться
Милая
не, я тоже не очень-то доверяю баночкам, буду всё готовить сама, просто переход от ничего неделания, полгода висел только на тите, очень сложен, конечно...кто ж как не мать...
Пожаловаться
вреднеся, 2 ребенка
а мы начинали с кашек,варила на воде,и свареную блендером измельчала.фрукты ели покупные пюрешки(спеленок) в корбочке,а не в баночках(куда их девать потом?)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас