Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2016, 15:00, Форум, Наши дети, От рождения до года

прикорм

Добрый день,девченки!!!!
чем вы кормите своих 7ми мес.малышек?мы на гв

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Мы в 7 мес. ели овощи и кашки.

Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
в 7 месяцев одно кормление было овощи, и начинала каши
Пожаловаться
Бодр и весел Я
мои кто на ГВ в 7 месяцев были на ГВ )))
и только к 8 вводили брокколи цветную капусту дальше морковку тыкву
в 10 каши
в год мясо и в год и 2-6 месяцев рыбу
дети здоровые.с 2лет едят все подряд
Пожаловаться
Бодр и весел Я
фрукты соки сладости ввела подно
вкус не нравился ни одному
ток бананы ели с 1.5 лет
Пожаловаться
ГОСТЬ, 2 ребенка
Овощи. Начинали каши и фрукты (яблоки и груши)
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
оба ребёнка в 7 месяцев ели немного каш (безмолочных и молочных), овощных и фруктовых пюре. каждый вид прикорма ели не более 50 г, но иногда вообще ни грамма не ели. пили воду. и, конечно, сосали по требованию круглосуточно грудь

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
ИВ с рождения, к 7 месяцам кушали овощи, яблоки, каши, творог.
Пожаловаться
Айсылу Сафина
спасибо всем,за ответы
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Овощи, фрукты, каши, творог, кефир, утром омлет или перепелиные яйца вареные, сок, печенье....
Ой, проще суазать, что она не ела)

В 8 мес общий стол

Пожаловаться
Славина
Мои были на ГВ. В 7 месяцев из прикорма было только "что сам взял из маминой тарелки". Давала потихоньку пробовать разные продукты, но основной едой оставалось молоко. Ни одной кормежки целиком прикормом в этом возрасте ещё не заменяла.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
до 9 мес были на гв, к 1,5 уже полностью на взрослом столе. Быстро перешли. Причем младшему ни один прикорм,ни домашний,ни готовый по душе не пришелся. в итоге примерно до 1,4 младший был на ГВ+всякая молочка и творог, никакие пюре он не ел вообще. Потом достаточно оперативно перешел на взрослые блюда
Пожаловаться
Дарья Лебедева, 1 ребенок
В 7 ели уже овощи, фрукты, каши, в 7 же ввела по рекомендации врача творог и желток.
Пожаловаться
все подряд с общего стола
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я с дочерью сглупила в плане введения прикорма, тянула до 7 мес, она у меня долго не хотела есть ничего иного. Плевала в меня всей едой. Месяца 2 с боями приучала кушать другую пищу.
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Нам только 6, едим кошки безмолочные - овсянку и гречневую, пюрехи баночные, печенье в смеси разбалтываю, иногда банан в ниблере (кажется так эта штука называется?) Ну и сиська-наше все!

Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Ох уж этот т9... кашки мы едим, кошки пусть живут...
Пожаловаться
Айсылу Сафина
спасибо
нам вот только 7 мес.стукнуло)))))мы сами то кушаем все,что я даю,тьфу-тьфу:кашу,фрукты,печеньки,пюрешки.вот сегодня купили молоч.кашу и творог(хочу дать) и яйца хотела дать,только незнаю сколько...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас