Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 13:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

Прикорм

Девушки, всех с праздниками поздравляю!Желаю мира и гармонии вашим семьям!и конечно же крепкого здоровья вам и вашим близким!
а теперь вопрос:
Мы на Гв, нам почти 7 месяцев, ввели овощи кабачок, цв.капусту, брокколи и тыкву(тыкву не любит).Можно нам уже кашки начинать вводить, или еще дать, например, морковку и горошек?
и тактй момент, вылезли 2 зуба, подхватили инфекцию:кашель сильный, сопли пузырями, темпры ттт нет.можно что то новое вводить или подождать, пока вылечимся?
всем спасибо за внимание!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
выздоравливайте и по кашкам

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Во время болезни точно не стоит, еще аллергию схлопочете на фоне болезни. Как долечитесь - можно каши, мой их с 7 месяцев уплетал с удовольствием:up:

Пожаловаться
Наталья Вишня
Кашки безмолочные можно сперва ввести. 
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Во время болезни не стоит прикорм вводить, выздоравливайте, а потом и кашу можно, для начала без молочную

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я ввела творог (сама делала) и каши с 5-5,5 месяцев, яблоко зеленое (оно менее аллергенно). С горошком я бы хотя бы до года подождала, также как и с фасолью. Картофельное пюре начали в 6 месяцев вводить. Но мы на ИВ с рождения были. Сначала избавьтесь от кашля, а потом уж можно и прикорм продолжать вводить.
Пожаловаться
Та самая
Не морите "вас" голодом, вылечитесь  и вводите каши, возраст подходящий.Пожаловаться Ответить с цитатой
Пожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Ну, на голодных 'мы ' не похожи:)весим 10400(родился 3600).
будем лечится и начинаем пробовать каши:up:спасибо
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Однозначно пока болеете,новое ничего вводить нельзя.Выздоровеете-и вперед за кашами.Мы начинали с низкоаллергенной Хайнц,но сыну не понравилось(она и правда не вкусная).Брали Хайнц лакомые,ест их до сих пор.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Горох и морковь аккуратнее, с гороха живот у взрослого-то пучит. А тут малыш. Морковь многие дети не переваривают вообще! И на выходе она такая же, как на входе:shock: Пока приболел ребенок я бы не стала вводить новые продукты

Пожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Увидела пюрешку зеленый горошек с 7 месяцев(гербер), вот и думала давать ли
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Булка, 9 января 2015 года в 16:37
Увидела пюрешку зеленый горошек с 7 месяцев(гербер), вот и думала давать ли
Я давала горошек варёный домашний.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Кашу можно вводить даже если вы только один вид овощей едите, но при условии что кушает полную порцию и с момента введения полной порции прошла неделя. А вот пока малыш болеет, с новинками лучше подождать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас