Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 16:33, Форум, Наши дети, От рождения до года

прикорм

девочки добрый день! 

расскажи, плиз, каких фирм баночки с прикормом  вы даете своим малышам?

решила по совету педиатра на прикорм покупать баночки. своих овощей нет,  а к тому что у нас на рынках, ашанах и  пр. продают  доверия нет.
еще меня поразило что баночки в магазинах стоят не в холодильниках ... а просто на полках, разве так можно? вы не знаете как они должны хранится в магазинах?

мб кто подскажет где в Москве можно купить качественные овощи? Азбука вкуса?

короче хз чё делать Оо.  

заранее благодарю за ответы =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Агуша,Бабушкино лукошко покупаем - фруктовые только, овощи готовлю сама. Дочка баночные овощи не ест (на вкус дрянь). А в магазинах баночки хранятся на полках, дома тоже храним в шкафчике на кухне,а открытые уже в холодильнике.
Пожаловаться
Малефисента 1)
бабушкино лукошко давали,спеленок, фрутоняня, тема. но в основном лукошко. на всем детском питании есть нормы при какой тем. они должны храниться.
Пожаловаться
Малефисента 1)
дома все храню в холодильники .
Пожаловаться
Эллада
Овощные делаем сами с мяском, а фруктовые Милупа оченно внук уважает:D

Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Мы только когда свои овощи пошли (в смысле местные и у проверенных продавцов) стали сами делать пюре. До этого только в банках, как-то попробовали из магазина и все закончилось больницей. так что правильно делаете. Я покупаю Бабушкино лукошко. 

Пожаловаться
irina irina
Баб. лукошко- груша и семга с картофелем очень вкусные
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
На рынках нет, а в баночках химию да?

Пожаловаться
Stallina
лучше уж банку, чем овощ от "наших  гостей".... хз что они с ними делают.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Stallina, 12 июля 2013 года в 16:53
лучше уж банку, чем овощ от "наших  гостей".... хз что они с ними делают.
ну сейчас так то сезон овощей бабульки не торгуют что ли?? я вон как развернулась у бабок затариваюсь и брокколи и кабаками и морковкой и свеклой все молоденькое с кроликом доче делаю сама)))

из фруктового фрутоняня с пеленок сады придонья))))  дома в холодосе храню а вот в магазинах просто на полках стоят....в аптеке тоже в холодосе.
Пожаловаться
Stallina
я честно сказать хз, где у нас бабулек найти можно( буду искать
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Stallina, 12 июля 2013 года в 17:23
я честно сказать хз, где у нас бабулек найти можно( буду искать
у нас бабки барыги некоторые такие жадные 3 морковки в пучке полтинник а брокколи аж 150 я таких посылаю.... кабак 25 морковь 30 брокколи 50 белокочанная 30 свекла 20 :) да я и себе тоже беру тушу красота:) в больших городах тож наверняка есть милые бабули:) лето же ладно б зима тогда банки.......................хотя я своей как ни подмешивала в картошку любит ее очень -вычисляла эти баночные овощи ротик отворачивала и ни в какую я плюнула думаю подожду до лета наготовила ей рагу думаю щас плюнет нее лопает только еще сметанки добавляю:)
Пожаловаться
Stallina
буду думать что делать( попробовала брокколи в банке - ну гадость просто =(
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Stallina, 12 июля 2013 года в 17:34
буду думать что делать( попробовала брокколи в банке - ну гадость просто =(
вот именно:down: взрослые сами пусть едят такую бяку и я не уверенна что там ппц витамины:D
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
)))ех...Москва...я покупаю в Кораблике...гербер или бабушкино лукошко...ему доверие есть...смотрите самое главное дату производства и хлопок...ну а так себе ложку на пробу...материнское чутье не обманет
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Хипп мне понравились больше всего. На них стоит отметка БИО, а ее не так просто заработать. еще фрутотняня нравится.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не покупаю такое Г!

Пожаловаться
Stallina
 рада за вас
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну вы же, когда стерилизованные банки закатываете, тоже их храните не в холодильнике

Пожаловаться
Stallina
храним в  очень холодном подвальном помещении =) 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А мы в кладовой, ни одна не взорвалась
Пожаловаться
Stallina
спасибо) вроде начинаю понимать про хранение этих баночек =)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
овощи гербер, мясо ели тему, фрукты- гербер, фрутоняня

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в холодильник только окрытая банка втечениисуток зранится, и что вытеперь до армии будете из банок кормить? на рынке кабачки есть, помойте, залейте водой пусть постоят паучасов, потом варите
Пожаловаться
Stallina
у меня дочка =)))) какая армия, что вы ... и я же про прикорм, а не общий стол ... постепенно ведь надо привыкать
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну про армию я так кслову))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас