Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 ноября 2009, 18:20, Наши дети, От рождения до года

Поздно засыпаем

Не могу дочку спать уложить раньше полуночи. Часов в 10 вечера начинаем буянить - хохочет, ногами дрыгает, гулит, покрикивает, одеяло скидывает - не угомонить ! Зато спит всю ночь спокойно, раньше 10 утра не просыпается, а может и дольше спать.
Пробовала ввести режим, поднимала в 8, в 9 часов. Она потом днем досыпает, а вечером опять за свое ))))))))))))))
Настоящая "сова" !
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кристя, 1 ребенок
и у нас так же не беспокойтесь.а сколько вам?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Нам 4 месяца, но такая проблема с самого начала.
анна свитнева
А у нас наоборот! Вырубается часов в 7-8 вечера и просыпается каждые 2-3 часа только покушать. Зато начиная с 4-х утра уже трудно уложить, а в 7 окончательный подъём. А маме утром таааак спать хочется! Не буду же я вместе с ним ложиться в 7 вечера! Кстати пробовола, не получается, не спится и всё тут. Как бы сдвинуть ему чуть-чуть график? Но мы ещё маленькие, нам 2 месяца и неделя.
кристя, 1 ребенок
а вы подстройтесь под малыша.со временем все наладиться.
Лена Тангельбаева, 2 ребенка
я тоже считаю что нужно под малыша подстроится. мой тоже ложится около 12 а то и позже, а встает 10-11.
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Мой кроха вообще может только в 2 часа ночи уснуть, а усыплять его начинаю с 10 вечера. Зато спит потом до 10-11часов утра, а когда и до 12. Ну, сова он у нас, что поделаешь, а в однокомнатной квартире тоже не развернешься, может, если бы была у него своя комната, тогда легче было бы приучить его к нормальному режиму.
КАтеноК, 2 ребенка
Мы с рождения около 2 ночи засыпаем и просыпаемся в 9 - 10 часов, в 6 утра кушаем, но не всегда иногда пропускаем, спим всю ночь

кристя, 1 ребенок
да ни че страшного.нам год и до сих пор.я вот уже привыкла.
лисичка, 1 ребенок
Нам пятый месяц и мы засыпаем не раньше 12 ночи. Чего только я не придумывала, но ничего не помогает. Думаю это из за моего образа жизни во время беременности. Работала до 10 вечера , домой приезжала около 11 ночи.Малыш в животе в полночь начинал бурную деятельность, вот и результат.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас