Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 декабря 2012, 11:56, Наши дети, От рождения до года

Повышенные лейкоциты

Девочки, никогда не создавала темы на форуме, но тут ситуация экстренная (лично для меня, может кто-нибудь ничего экстренного и не увидит). Готовимся с сынулей на зондирование 26 декабря, позавчера сдали анализы. Сегодня утром звонит наша врач и говорит, что у него повышенные лейкоциты, и что бы мы завтра пришли пересдали анализ, спросила кушали ли мы перед сдачей анализа, я сказала что в 4.00 ночи (анализ сдавали в 7.30 утра), сказала, что возможно из-за этого или аппарат ошибся. В общем я до завтра себя накручу окончательно. Уже и поревела и повыла и начиталась всего в интернете. Самое интересное, что все остальные показатели в норме. Может у кого нибудь такое было. Успокойте меня пожалуйста!!! Сынуле 5 месяцев.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
От того, что Вы себя накрутили, легче стало??? Думаю, нет. Раскручивайте обратно и спокойно идите пересдавать анализ. Решайте проблемы по мере возникновения!!!
Здоровья, удачи!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлая Я
Сильно повышены? Нужно пересдать еще раз, и потом паниковать. Если все другие показатели в норме, это может быть просто ошибкой.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас