Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2012, 09:52, Наши дети, От рождения до года

поведение ребенка

помогите! Что делать сижу рядом с дочкой молчит или агукается,смеется,а стоит отойти на минутку начинается плач,а то и вовсе истерика ? Дочери 7 месяцев,раньше могла находится одна минут15-20
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
попробуйте отходить и продолжать с ней разговаривать. что б она знала, что вы рядом

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Ну, у ребёнка тоже настроение может меняться, что тут такого.

Весенняя капель, 2 ребенка
Дык скучно ей! В коляску сажайте и катайте с собой по дому. В ходунки и сама будет за вами бегать! Нет проблемы.

верю в чудо, 2 ребенка
Вот именно! Делов-то. Я свою на ходунки и она как улиточка за мной по квартире передвигается, а я ей песенки пою и параллельно делами занимаюсь. Все счастливы))
Ольга Абаева, 2 ребенка
это нормально ваше дочка подрастает и требует к себе внимания попробуйте прежде чем отойди увлечь ее какой нибудь игрушкой
Юлия Биль, 2 ребенка
выросла девочка, требует внимания и присутствия..все ок))) как-то читала, что у всех людей на белом свете есть только два врожденных страха. (остальные приобретенные)...это страх высоты и страх одиночества)))) вот она и борется со вторым)
Алиша, 4 ребенка
Мой братишка ,такую истерику закатит, если я уйду гулять.Любит все время быть в центре внимания)))

Романа, 2 ребенка
советую вам по чаще в гости ходить и другим родственникам и друзьям по-чаще на руки ее брать, иначе потом вообще вас не отпустит на шаг, в начале на площадке а потом в саду истерики!!!
таня калина, 3 ребенка
я своего в коляске за собой везде возила.

Тетя Катя
ой, это возраст такой противный, со временем пройдет. К 8 месяцем - году они еще чужих бояться начинают
у нас нет такой проблемы. сын постоянно со мной в одном помещении. если я на кухню, н уже впереди меня приползает, в ванну и тд. даже полы вместе моем. сейчас им нужно много внимания и разговоров

Алла
У меня тоже самое))) Сажаю в ходунки, и он бежит за мной!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас