Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 10:07, Форум, Наши дети, От рождения до года

Посоветуйте, пожалуйста...

Зима не за горами, хочу приобрести для малыша комбинезон зимний...нам примерно будет около года(плюс -минус) хотела бы не напороться на неудобный и некачественный комбинезон. Подскажите на своем опыте-какой купить слитный или раздельный, с какой подкладкой и какой фирмы и какие особенности учитывать в ткани.Заранее спасибо Всем и просьба не хамить,...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я бы уже взяла раздельный с подворотом на ножках-хватит и на весну и на следующий год
Пожаловаться
Натулька
слитный однозначно
Пожаловаться
Fenix
Слитный однозначно удобнее. Я своему рейма брала - он тонкий но теплый, большемерит - в этом году еще наверное влезем. К нему еще вкладка для утепления продается, но нам не понадобилось. 

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
а удобно ли в слитном ходить? тоже на повестке дня вопрос: оставить прошлогодний слитный (по росту еще подойдет) или покупать раздельный
Пожаловаться
Fenix
Мой шилопопый товарищ не жаловался) насчет ходить не знаю, но бегать точно не мешает)))
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
)) ок, спасибо! У шилопопового товарища вчера день рождения был? Поздравляю!
Пожаловаться
Fenix
Позавчера) спасибо!)))
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
В слитном удобно ходить, если он с современным наполнителем, т.е. не объемный, но при этом достаточно теплый, и не трансформер (т.е. может делаться как мешком, так и ножками).
Ну а если слитный еще и толстый, с подстежками, то это жееесть (((
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
у нас трансформер как раз, на искусственном меху. Зиму в конверте проездили, ножки не разделяли. Да, с замочками точно неудобно будет. Спасибо!
Пожаловаться
У нас был трансформер на овчине, ребенку и сидеть неудобно было, не то что бегать. Уже месяцев с 7-8 как одеваться истерика. И в нем опала, а в куртке и штанах все нормально было.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас рейма лежит)в том году не пригодился)) А в этот год в самый раз) они оказывается хорошо с запасом)
Пожаловаться
* а*а *
вы ходите?тогда раздельный
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Раздельный, чтобы на следующий год хватило
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Раздельный, что бы штанишки были с грудкой... ну и + штаны еще отдельные...на сменку.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если на улице бегать, то слитный он теплее, а вот если куда-то идти, то раздельный
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Я бы слитный взяла. А остальное - по вашим ощущениям. У нас был на термофайбере - легкий и теплый.

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У моего был и сплошной, и раздельный. Сплошной быстрее надевать, а раздельный - можно по погоде надеть более толстые или потоньше штанишки, снять курточку в магазине и т.д.

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
да...летом уже начинают одевать малышей...
Пожаловаться
худеющая
я бы слитный взяла. мне мать шила, так что с материалом не подскажу, но был очень теплый.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Взяла бы и раздельный (для похода в магазины, в поликлинику и т.д.), и слитный просто для улицы кататься/валяться )))))))

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
я бы не брала слитный. штанишки с грудкой и куртец. слитный заранее стремно брать. может перерасти купленный размерчик
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мы в год в слитном ходили. Удобно на улице, неудобно в зарытых помещениях, например на детских площадках в Торговых комплексах, хотя там я просто с него весь комбез снимала и надевала какие-нибудь штаны. (которые с собой приходилось брать). Потом окончательно перешли на раздельные - полукомбез + куртка.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
керри самый коассеый

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
слитные керри очень теплые для деток, которые еще не бегают. дочь-мерзлячка ни разу не замерзла в нем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас